ГлавнаяЛента новостей ⁄ В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


28 ноября 2017 10:54 | Просмотров: 308

В Спортивной школе олимпийского резерва по плаванию состоялись соревнования Кубка Петропавловска-Камчатского городского округа по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, интеллектуальными нарушениями).

«В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена. Поддержать их и поболеть за победу пришло около 50 зрителей», - сказали в оргкомитете.

По результатам соревнований призовые места в возрастных категориях и группах распределились следующим образом:

Сергей Суздалов - 1 место, Баттерфляй (50 м); Руслан Лебедев – 1 место, Брасс (50 м); Стелла Загороднюк - 1 место, Баттерфляй (50 м); Иван Мех– 1 место, Брасс (50м); Нурдин Заемиров - 1 место и Дмитрий Серебряков - 2 место, Вольный стиль (50 м); Юрий Попов – 1 место, Баттерфляй (50м); Анна Петренко - 1 место, Вольный стиль (50 м); Николай Тюлькин– 1 место, Вольный стиль (50м); Матвей Гусев– 1 место и Даниил Кукушкин - 2 место, Вольный стиль (50м); Евгений Гомзяков - 1 место и Иван Ковалев - 2 место, Вольный стиль (50м); Ольга Самойлова – 1 место, На спине (50м); Вадим Смолкин – 1 место, Константин Цыганок - 2 место и Ростислав  Хализов - 3 место, Вольный стиль (50м); Анна Петренко - 1 место, Вольный стиль (50 м); Максим Хрусталев – 1 место, Брасс (50м); Валентина Мишагина – 1 место, Брасс SB10 (50м); Алена Перникова – 1 место, Брасс SB9 (50м); Александр Кашинский – 1 место, На спине S4 (50м); Илья Солодухин – 1 место, Вольный стиль S5 (50м); Артем Гладких – 1 место, Брасс SB4 (50м); Максим Бородаев– 1 место и Александр Даурцев - 2 место, Вольный стиль S8 (50м); Артем Погорелов – 1 место, Вольный стиль S10 (50м); Анна Шилова – 1 место, Вольный стиль S10 (50м).

 

В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья


В краевой столице прошли соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья