ГлавнаяЛента новостей ⁄ В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту
Навигация по разделу
Навигация по сайту



Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту


9 октября 2017 11:08 | Просмотров: 218

В Петропавловске, на базе питомника ездовых собак «Снежные псы», прошел открытый Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по бесснежным дисциплинам ездового спорта.

Всего в соревнованиях приняло участие 63 спортсмена из разных городов Камчатского края вместе со своими питомцами.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

 

Категория «женщины» (от 18 лет), кросс 3 км - 1 собака:

1 место – Светлана Березань; 2 место – Кочегарова Ксения; 3 место – Саратцева Светлана.

Категория «мужчины» (от 18 лет), кросс 3 км –1 собака;

1 место – Соколов Леонид; 2 место – Сулейманов Ренат; 3 место – Максакбаев Владимир.

Категория «женщины» (от 18 лет), велосипед 5 км - 1 собака;

1 место – Андреева Ирина; 2 место – Саратцева Светлана; 3 место – Еремеева Александра.

Категория «мужчины» (от 18 лет), велосипед 5 км - 1 собака;

1 место – Соколов Леонид; 2 место – Гордеев Артём; 3 место – Сулейманов Ренат.

Категория «мужчины/женщины» (от 18 лет), карт 5 км – 4 собаки;

1 место – Ищенко Алиса.

Категория «мужчины/женщины» (от 18 лет), скутер 3 км –1 собака;

1 место – Хорошилов Андрей; 2 место – Касаткина Ксения.

Категория «мужчины/женщины» (от 18 лет), скутер 3 км –2 собаки;

1 место – Касаткина Ксения; 2 место – Чикина Дарина; 3 место – Хорошилов Андрей.

Категория «девушки» (до 14 лет), кросс 2 км - 1 собака;

1 место – Буренок Полина; 2 место – Семашкина Мария; 3 место – Семашкина Лидия.

Категория «юноши» (до 14 лет), кросс 2 км - 1 собака;

1 место – Кривогорницын Виталий, 2 место – Тузов Даниил; 3 место – Семашкин Егор.

Категория «юниорки» (15-17 лет), кросс 3 км - 1 собака;

1 место – Кривогорницына Кристина.

Категория «юниорки» (12-17 лет), велосипед 3 км –1 собака;

1 место – Чикина Дарина; 2 место – Гантимурова Эльвира; 3 место – Зервудаки Элени.

Категория «юниоры» (12-17 лет), велосипед 3 км - 1 собака.

1 место – Березань Даниил.

 

Победители соревнований в каждой категории были награждены кубками, грамотами, медалями. Призёры - грамотами и медалями.

В день соревнований были проведены показательные дисциплины: «Веселые старты» и «Детские старты», в которых приняли участие 10 человек.

 

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту


В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту

В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту


В краевой столице прошел Чемпионат по ездовому спорту