ГлавнаяЛента новостей ⁄ Уважаемы горожане!
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Уважаемы горожане!


15 апреля 2011 11:56 | Просмотров: 1667

В связи с терактом в Минске на станции метро «Октябрьская»  в Петропавловске пройдёт траурное мероприятие.

Сегодня, 15 апреля, при содействии региональной общественной организации «Камчатский Союз Белорусского и Великорусского народов» и общественной организации «Камчатское региональное белорусское землячество» в храме Александра Невского пройдёт панихида об убитых и молебен о здравии раненных. Начало в 15.00.

 

Список погибших в результате взрыва на станции метро «Октябрьская» 11 апреля 2011 года по состоянию на 12:00 12.04.2011г.

Женщины:

1. Соловьева Ольга Эдуардовна, 1983 г.р. г. Барановичи

2. Захаркова Татьяна Игоревна,  20.11.1968 г.р.  Зарегистрирована: г. Минск, ул. Кульман, 14 (общежитие)

3. Шагойко Анна Викторовна,  09.10.1954 г.р. Зарегистрирована: г. Минск, ул. Бачило, 21, кв. 219

4. Абражей Наталья Валентиновна, 06.11.1966 г.р.  Зарегистрирована: г. Минск, ул. Левкова, 15, кв. 22

5. Пикулик Галина Ивановна, Зарегистрирована: г. Минск, ул. Якубова, д. 52, кв. 6

 

Мужчины:

1. Наркевич Анатолий Владимирович, 03.06.1959 г.р. Зарегистрирован: г. Минск, ул. Сухаревская, 52, кв. 95

2. Парфунцев Александр Евгеньевич, 21.03.1954 г.р.  Зарегистрирован: г. Минск, пр. Пушкина, 38, кв. 15

3. Каптюх Роман Васильевич, 16.03.1990 г.р. Зарегистрирован: г. Минск, ул. Городецкая, 58, кв. 241

4. Сeрбаев Сергей Владимирович, 04.11.1988 г.р. Зарегистрирован: Минская обл., Пуховичский район, пгт Правдинский, д. 58

5. Климец Юрий Александрович, 04.05.1987 г.р.  г.Минск, ул. Сурганова, 47, корп. 4 (общежитие) Зарегистрирован: г. Старые дороги

6. Бакан Виталий Сергеевич, 1977 г.р. Минская обл., Любанский р-н

7. Герасимчик Сергей Анатольевич, 17.07.1993 г.р.  Зарегистрирован: г.Минск, ул. Лещинского, д. 17, кв. 140
(обучался в ПТУ г.п. Ивье Гродненской обл.)

 

Список пострадавших

Ф.И.О.

Дата рождения

Куда доставлен

п/п

1

Акулич Татьяна Сергеевна

1985

10 ГКБ

2

Александрия Александр Владимирович

19.04.1991

Госпиталь МВД

3

Анохин Павел Александрович

29.06.1959

БСМП

4

Аринич Анна Ивановна

04.02.1956

5 ГКБ

5

Артюкевич Яна Вячеславовна

25.01.1992

10 ГКБ

6

Атрошкина Татьяна Михайловна

24.01.1957

Не госпитализирована в НИИТО

7

Багаев Сергей Игоревич

25.02.1979

9 ГКБ

8

Барашкова Илона Алексеевна

16.05.1991

Не госпитализирована в областную больницу

9

Барсук Елена Николаевна

24.04.1974

2 поликлиника

10

Барцевич Наталья Николаевна

14.11.1959

5 ГКБ

11

Бахмат Андрей Владимирович

05.11.1991

Окружной военный госпиталь

12

Бекиш Максим Викторович

14.11.1986

5 ГКБ

13

Бенедиктович Елена Владимировна

02.08.1967

2 ГКБ

14

Бобок Виктория Викторовна

29.12.1986

2 ГКБ

15

Боговая Валентина Васильевна

10.08.1955

3 ГКБ

16

Боговой Василий Анатольевич

28.04.1986

3 ГКБ

17

Бохан Виталий Сергеевич

21.09.1986

НИИТО госпитализирован

18

Боярко Юлия Николаевна

16.01.1980

10 ГКБ

19

Буевич Ирина Александровна

11.11.1960

2 ГКБ

20

Булдова Людмила Александровна

25.02.1966

4 ГКБ

21

Вахромин Александр Николаевич

16.01.1958

5 ГКБ

22

Вергейчик Игорь Петрович

26.04.1969

5 ГКБ

23

Витко Елена Алексеевна

07.01.1992

3 ГКБ

24

Лайковский Виталий Валерьевич

10.07.1980

5 ГКБ

25

Войтехович Алексей Сергеевич

25.10.1989

2 ГКБ, экстренная хирургия

26

Волков Александр Валерьевич

18.08.1976

6 ГКБ

27

Волосенков Константин Владимирович

14.11.1987

2 ГКБ, амбулаторно

28

Волчек Леонид Станиславович

04.08.1977

9 ГКБ, 1-я хирургия

29

Галкин Юрий Васильевич

28.06.1945

2 ГКБ, экстренная хирургия

30

Голешевич Виктор Брониславович

31.03.1980

БСМП

31

Голубец Светлана Андреевна

16.04.1990

6 ГКБ

32

Горная Людмила Владимировна

16.08.1965

Областная больница

33

Горшков Андрей Алексеевич

28.10.1965

Окружной военный госпиталь

34

Горячун Владимир Александрович

18.11.1971

5 ГКБ

35

Гостеева Александра Александровна

14.08.1992

9 ГКБ

36

Грецкий Дмитрий Владимирович

23.12.1984

4 ГКБ, общая хирургия

37

Гулина Эльвира Вячеславовна

28.11.1961

6 ГКБ

38

Гулько Павел Петрович

31.07.1985

2 ГКБ

39

Гурбан Снежана Константиновна

09.05.1988

Не госпитализирована в областную больницу

40

Дайнеко Виталий Викторович

12.09.1970

БСМП

41

Дивненко Артем Викторович

30.04.1994

3 ГКБ

42

Диденёва Наталья Владимировна

17.06.1969

10 ГКБ

43

Довженок Наталья Михайловна

11.06.1991

2 ГКБ, гнойная хирургия

44

Дубровская Виктория Леонидовна

29.05.1961

БСМП,  амбулаторно

45

Желткевич Алла Егоровна

12.07.1955

5 ГКБ

46

Ивчик Лилия Сергеевна

26.12.1990

9 ГКБ

47

Ильин Андрей Владимирович

17.08.1974

Окружной военный госпиталь

48

Ильюшенко Николай Алексеевич

14.06.1949

6 ГКБ

49

Калугина Вероника Анатольевна

25.03.1991

11 ГКБ

50

Каменко Ирина Александровна

15.06.1988

10 ГКБ

51

Каморникова Светлана Игоревна

12.12.1967

9 ГКБ отпущена

52

Капелевич Татьяна Сергеевна

06.02.1954

БСМП, амбулаторно

53

Караханов Роман Курбан Оглы

17.08.1989

5 ГКБ

54

Карпенко Евгений Михайлович

09.08.1984

9 ГКБ

55

Карпович Ирина Митрофановна

04.01.1956

10 ГКБ

56

Картыжов Алексей Анатольевич

05.10.1992

НИИТО

57

Кеда Ярослав Петрович

31.08.1987

Окружной военный госпиталь

58

Кириенко Евгений Владимирович

15.08.1985

2 ГКБ

59

Кирилин Артем Олегович

16.11.1991

6 ГКБ

60

Кирьянов Александр Иванович

 

1 ГКБ

61

Козел Сергей Николаевич

20.12.1965

Доставлялся в БСМП, госпиталь МВД амбулаторное

62

Козич Валерий Павлович

06.10.1989

БСМП

63

Крамаренко Ольга Антоновна

01.08.1958

БСМП

64

Комаровская Людмила Викторовна

01.09.1974

4 ГКБ, общая хирургия

65

Кондратенко Елена Игоревна

08.06.1986

4 ГКБ, здорова, отпущена домой

66

Кондрусь Егор Геннадьевич

27.03.1988

10 ГКБ

67

Корбут Михаил Юрьевич

28.11.1984

10 ГКБ

68

Костевич Ирина Николаевна

06.11.1978

Минская областная клиническая больница

69

Костевич Никита Артемович

13.02.2001

Не госпитализирована в областную больницу

70

Крутая Инесса Александровна

25.01.1979

БСМП

71

Ксендикова Ирина Сергеевна

07.10.1988

Не госпитализирована в областную больницу

72

Кузьмич Михаил Николаевич

11.06.1991

9 ГКБ

73

Куликова Анна Валерьевна

06.12.1983

6 ГКБ

74

Купцова Анастасия Владимировна

25.05.1993

6 ГКБ

75

Кураков Сергей Витальевич

 

9 ГКБ

76

Лайковский Виталий Валерьевич

10.07.1980

5 ГКБ

77

Лапинская Анна Евгеньевна

06.01.1983

2 ГКБ, экстренная хирургия

78

Лебединская Елена Александровна

01.02.1960

9 ГКБ, отпущена

79

Летяго Екатерина Тадеушевна

08.12.1978

Доставлена в БСМП

80

Липский Владимир Владимирович

15.06.1946

2 ГКБ, экстренная хирургия

81

Лисичонок Владимир Иванович

31.08.1954

5 ГКБ

82

Ломоносова Мария Геннадьевна

12.05.1957

6 ГКБ

83

Лукова Надежда Васильевна

1961

3 ГКБ

84

Лукомская Оксана Олеговна

14.04.1993

4 ГКБ,  амбулаторное

85

Лычавко Евгений Эрастович

29.01.1990

10 ГКБ

86

Люцкий Андрей Иванович

09.02.1991

Госпиталь МВД

87

Макейчик Анатолий Иванович

09.04.1954

6 ГКБ

88

Максимова Екатерина Алексеевна

27.04.1954

2 ГКБ, амбулаторно

89

Малинина Мария Николаевна

14.02.1988

4 ГКБ, общая хирургия

90

Манейчик Александр Николаевич

 

6 ГКБ

91

Нарутис Ульяна Игоревна

10.08.1983

2-род.дом

92

Маслихин Антон Михайлович

19.12.1991

Не госпитализирован в госпиталь МВД

93

Матылицкий Иван Владимирович

21.04.1987

2 ГКБ, экстренная хирургия

94

Мекинко Анна Ивановна

26.02.1952

БСМП

95

Мексенко Анна Ивановна

 

БСМП

96

Мельникова Людимила Николаевна

1957

3 ГКБ

97

Митлашков Валерий Андреевич

23.07.1992

9 ГКБ

98

Миронова Елена Николаевна

01.09.1990

4 ГКБ, общая хирургия

99

Мирончик Алексей Андреевич

13.05.1989

Обратился в БСМП

100

Мовчан Элина Сергеевна

15.12.1982

6 ГКБ

101

Моклая Надежда Ревозаревна

15.02.1954

Госпиталь МВД

102

Монич Галина Степановна

28.05.1951

3 ГКБ

103

Мычков Игорь Александрович

16.11.1962

11 ГКБ

104

Натуркач Инна Васильевна

20.03.1980

Доставлен в БСМП, амбулаторное

105

Осипович Светлана Михайловна

1956

НИИТО госпитализирован

106

Павлович Анна Станиславовна

1992

10 ГКБ

107

Павловская-Ванслав Елена Иосифовна

29.08.1972

3 ГКБ

108

Павлючик Наталья Витальевна

04.08.1972

БСМП

109

Пархоменко Павел Дмитриевич

11.06.1996

ДХЦ

110

Патеюк Оксана Владимировна

29.08.1986

Не госпитализирован в областную больницу

111

Пацкевич Анна Федоровна

26.01.1977

Областная больница

112

Перцовская Вероника Игоревна

16.04.1991

1 ГКБ

113

Петухович Екатернина Игоревна

01.12.1995

Доставлен в БСМП

114

Пинкевич Даниил Павлович

1988

11 ГКБ

115

Платоненко Оксана Васильевна

19.10.1978

БСМП

116

Полякова Францишка Эмельяновна

04.06.1953

2 ГКБ

117

Понявин Александр Анатольевич

23.08.1971

От госпитализации отказался

118

Попова Анна Вячеславовна

1990

Не госпитализирована в областную больницу

119

Прилипко Виктория Николаевна

23.12.1974

БСМП, амбулаторно

120

Проволович Анастасия Алевтиновна

21.07.1994

6 ГКБ

121

Пугачева Татьяна Станиславовна

10.08.1981

БСМП

122

Пясецкий Ярослав Александрович

12.09.1984

БСМП

123

Радкевич Владимир Михайлович

1964

Областная больница

124

Рахманова Нина Павловна

18.01.1963

2 ГКБ, экстреная хирургия

125

Ращинская Ксения Александровна

06.06.1993

3 ГКБ

126

Романович Екатерина Ивановна

1951

3 ГКБ

127

Романовский Алесь Сергеевич

31.10.1989

6 ГКБ

128

Рудлевский Виктор Иванович

26.08.1968

НИИТО, госпитализирован

129

Рутковский Виктор Романович

17.05.1990

2 поликлиника

130

Рыбикова Анна Сергеевна

02.04.1990

10 ГКБ

131

Саакян Самвел Эдикович

22.07.1983

9 ГКБ, госпитализирован

132

Самуйло Юлия Витольдовна

09.01.1987

3 ГКБ

133

Сантарович Ирина Сергеевна

22.09.1986

3 ГКБ

134

Сапожников Евгений Александрович

19.03.1979

9 ГКБ, госпитализирован

135

Сахарчук Наталия Ивановна

29.06.1978

4 ГКБ

136

Светлов Кирилл Дмитриевич

 

ДХЦ

137

Селедчик Виктор Владимирович

24.10.1996

ДХЦ

138

Селиверстова Наталья Николаевна

1979

9 ГКБ, госпитализирована

139

Селюк Надежда Сергеевна

07.03.1987

10 ГКБ

140

Семенюк Игорь Дмитриевич

08.07.1982

6 ГКБ

141

Семилетников Алексей Алексеевич

02.01.2009

БСМП амбулаторно

142

Слободян Маргарита Михайловна

22.04.1991

2 ГКБ, реанимация

143

Смирнова Юлия Станиславовна

26.05.1986

БСМП

144

Сокол Александра Александровна

31.12.1989

10 ГКБ, отпущена домой

145

Сокол Егор Анатольевич

31.10.1985

10 ГКБ, отпущен домой

146

Соловьева Ксения Игроевна

30.10.1994

3 ГКБ

147

Солодкая Анна Владимировна

1981

БСМП

148

Степанович Елена Михайловна

13.04.1976

БСМП

149

Строенко Елена Владимировна

24.02.1986

9 ГКБ, госпитализирована

150

Судник Павел Владимирович

27.07.1990

Областная больница, пульмонология

151

Сушков Василий Иванович

02.01.1956

Доставлен в БСМП, военный госпиталь, амбулаторное

152

Тарасова Татьяна Владимировна

25 лет

БСМП

153

Таруц Андрей Анатольевич

30.06.1967

2 ГКБ, амбулаторно

154

Тепляков Денис Михайлович

04.01.1994

3 ГКБ

155

Токовенко Алина Вечеславовна

20.04.1992

3 ГКБ

156

Тумаш Игорь Олегович

24.11.1958

10 ГКБ

157

Туровская Юлия  Сергеевна

24.02.1989

6 ГКБ

158

Тышкевич Андрей Иосифович

08.09.1984

2 ГКБ, реанимация

159

Тютюнов Вадим Николаевич

19.02.1964

Госпиталь МВД

160

Усович Вячеслав Александрович

16.03.1958

4 ГКБ, общая хирургия

161

Фалейчик Виталий Александрович

23.05.1979

11 ГКБ

162

Федоров Роман Геннадьевич

21.07.1989

Областная больница

163

Федорцова Елена Викторовна

07.03.1993

4 ГКБ

164

Филиппович Елена Геннадьевна

09.11.1972

БСМП

165

Фролова Ольга Александровна

05.01.1973

3 ГКБ

166

Харитонович Ирина Анатольевна

16.11.1962

4 ГКБ

167

Хойдым Евгений Николаевич

29.04.1987

2 ГКБ, реанимация

168

Худаков Сергей Витальевич

10.02.1994

9 ГКБ, госпитализирован

169

Чарыев Хайдар

24.10.1992

БСМП

170

Чепиков Михаил Юрьевич

10.09.1966

БСМП

171

Чернышева Маргарита Петровна

27.06.1975

Не госпитализирована в БСМП

172

Чистякова Валентина Николаевна

09.02.1948

БСМП

173

Чихунов Владимир Макеевич

1935

4 ГКБ

174

Шабан Галина Геннадьевна

19.02.1988

3 ГКБ

175

Шакуля Виктор Александрович

03.08.1988

5 ГКБ

176

Шахович Дмитрий Валерьевич

16.04.1990

9 ГКБ

177

Шелепков Владислав Юрьевич

18.07.1993

БСМП госпитализированный

178

Шило Яна Симоновна

08.03.1965

3 ГКБ

179

Шкель Наталья Евгеньевна

24.09.1987

Доставлен в БСМП, амбулаторное

180

Шкель Светлана Евгеньевна

20.04.1985

Доставлена в БСМП

181

Шокель Юлия Сергеевна

08.08.1991

БСМП

182

Шубич Марина Николаевна

20.05.1988

3 ГКБ

183

Юнцевич Мечислав Станиславович

19.05.1960

3 ГКБ

184

Ядрова Мария Дмитриевна

25.04.1983

Областная больница

185

Якимович Иван Александрович

04.06.1990

5 ГКБ

186

Ярошевич Маргарита Васильевна

08.01.1994

3 ГКБ

187

Яскель Андрей Станиславович

30.09.1989

Областная больница

188

Ясюкевич Мира Рениковна

04.11.1969

БСМП

 

Уважаемы горожане!