Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:22:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Новости

29.09.2022

В краевой столице определят перечень дворовых территорий для благоустройства в 2023 году

В Петропавловске-Камчатском начала работу муниципальная общественная комиссия по определению перечня дворовых территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
12.09.2022

Горожан приглашают выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства

Петропавловск-Камчатский впервые станет участником Всероссийского конкурса проектов по созданию комфортной городской среды и сможет претендовать на получение поддержки из федерального бюджета.
08.09.2022

В краевой столице продолжается благоустройство дворовых территорий

В Петропавловске-Камчатском благоустраивают дворы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
30.08.2022

Глава города Константин Брызгин: Новая Аллея Флота обретет выраженный морской лейтмотив

Уже этой осенью горожане увидят обновленную Аллею Флота в центре Петропавловска - она заметно преобразится как во внешнем настроении, так и функционально.
23.08.2022

Комиссия проверила качество выполнения работ по благоустройству дворов

Очередная выездная проверка качества выполнения работ по благоустройству дворовых территорий состоялась накануне в краевой столице.
17.08.2022

В Петропавловске-Камчатском в этом году благоустроят 8 дворовых территорий

В краевом центре продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
08.08.2022

Обновленная Аллея флота в Петропавловске-Камчатском откроется для горожан в этом году

Подрядная организация проводит благоустройство территории Бульвара 300-летия российского флота (Аллеи флота) на улице Ленинская в краевой столице.
03.08.2022

Обустройство экопарка продолжается на ул. Вольского в краевой столице

В Петропавловске-Камчатском продолжается благоустройство общественной территории – экопарка на ул. Вольского в микрорайоне Северо-Восток. Ход выполнения работ – на особом контроле администрации города.
01.08.2022

В краевом центре продолжается благоустройство придомовых территорий

В Петропавловске-Камчатском идут работы по благоустройству в рамках проектов «Комфортная городская среда» и «1000 дворов» Дальнего Востока.
29.07.2022

Продолжается благоустройство Аллеи флота в краевой столице

Подрядная организация в этом году выполнит комплексное благоустройство территории Бульвара 300-летия российского флота - Аллеи флота на ул. Ленинская. Мероприятия проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
25.07.2022

На придомовых территориях идет благоустройство зон для отдыха и досуга горожан

В Петропавловске-Камчатском продолжается благоустройство в рамках проектов «Комфортная городская среда» и «1000 дворов» Дальнего Востока.
22.07.2022

Реализация проектов благоустройства – на особом контроле администрации города

Ход работ по благоустройству в рамках проектов «Формирование комфортной городской среды» и «1000 дворов» Дальнего Востока обсудили накануне на совещании в администрации городского округа.
20.07.2022

В микрорайоне Завойко краевого центра идет благоустройство придомовых территорий

В настоящее время работы развернуты на ул. Обороны 1854 г., дом № 22 и ул. Петра Ильичева, дома №№ 46 и 47.
19.07.2022

В Петропавловске-Камчатском активно идут работы по благоустройству Аллеи флота

В этом году на территории Бульвара 300-летия российского флота - Аллее флота - на ул. Ленинская выполнят комплексное благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
12.07.2022

Завершены работы по благоустройству дворовой территории на ул. Блюхера, 46

Работы проводились в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
08.07.2022

Школьники Петропавловска-Камчатского: Диана Котлярова, Артём Шматков, Любовь Веремей и Лада Самойлова стали победителями Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города-2022»

Интересные проекты и идеи начинающих архитекторов - школьников краевой столицы – обязательно найдут воплощение в процессе благоустройства города. 
08.07.2022

Благоустройство экопарка на Северо-Востоке на особом контроле, - подчеркнул Глава города Константин Брызгин

В Петропавловске-Камчатском продолжается благоустройство территории на ул. Вольского. Накануне состоялось совместное выездное совещание Главы города Константина Брызгина и Председателя Законодательного Собрания Камчатского края Ирины Унтиловой.

28.06.2022

Благоустройство Аллеи флота в Петропавловске-Камчатском продолжается

В краевой столице подрядная организация продолжает работы по благоустройству территории Бульвара 300-летия российского флота (Аллеи флота) на улице Ленинская.
20.06.2022

В краевом центре проверили качество выполняемых работ на объектах благоустройства

В Петропавловске-Камчатском состоялось выездное совещание с целью проверки качества выполнения работ на придомовых территориях, которые в этом году проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
16.06.2022

Благоустройство Аллеи флота продолжается в краевой столице

В Петропавловске-Камчатском подрядная организация продолжает работы по реконструкции и благоустройству территории Бульвара 300-летия российского флота (Аллеи флота) на улице Ленинская.