Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 04:04:55

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В Петропавловске-Камчатском состоялся ежегодный городской конкурс «Лучший Web-сайт муниципальных образовательных учреждений

12.02.2018 15:59
Просмотров: 1449

В Петропавловске-Камчатском состоялся ежегодный городской конкурс «Лучший Web-сайт муниципальных образовательных учреждений

В Петропавловске-Камчатском состоялся ежегодный городской конкурс «Лучший Web-сайт муниципальных образовательных учреждений г. Петропавловска-Камчатского – 2017».

Городской конкурс сайтов проводится уже в девятый раз. В этом году в Конкурсе приняло участие 15 образовательных организаций г. Петропавловска-Камчатского: 6 школ, 6 детских садов, 3 организации дополнительного образования.

По мнению жюри, за это время прослеживается положительная динамика в развитии сайтов. Отметим, что среди администраторов сайтов есть не только учителя информатики и математики, но и преподаватели биологии и химии, педагоги-психологи, старшие воспитатели и воспитатели, тренеры-преподаватели и методисты.

Организатором мероприятия выступили Управление образования Петропавловск-Камчатского городского округа совместно с муниципальным автономным учреждением «Информационно-методический центр Петропавловск-Камчатского городского округа».

В этом году в основной номинации «Лучший сайт общеобразовательных организаций» Диплом I степени получила Средняя школа № 10. Победителем в номинации «Лучший сайт дошкольных образовательных организаций» стал Детский сад № 15. Диплом I степени в номинации «Лучший сайт организаций дополнительного образования» завоевали «ЦТРиГО».

Решением конкурсной комиссии «Детский сад № 44», сайт которого отличается наполнением, но не набрал призовых баллов, отмечен в дополнительной номинации конкурса «Перспективный сайт».

Всем участникам Конкурса вручены дипломы, сотрудникам образовательных организаций, ответственным за работу с web-сайтами, вручены Благодарственные письма. Призеры конкурса награждены ценными подарками