Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:49:46

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Дружинник из Петропавловска-Камчатского стал лучшим в крае

22.07.2020 14:09
Просмотров: 909

Дружинник из Петропавловска-Камчатского стал лучшим в крае

Лучшим дружинником в Камчатском крае стал дружинник общественной организации «Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа» Антон Соколов.

Конкурс «Лучший дружинник» проводится в Камчатском крае ежегодно. Сначала реализуется муниципальный этап, после чего победители выходят в финал. В финальном этапе конкурса приняли участие представители народных дружин из пяти районов и городов.

По решению конкурсной комиссии победителем был признан Антон Соколов из Петропавловска-Камчатского. Ему был вручен диплом I степени и денежная премия в размере 40 000 рублей. Диплом II степени и премия в 20 000 рублей у Сергея Подлесного (Елизовская районная общественная организация «Народная дружина»);, диплом III степени с выплатой денежной премии 10 000 рублей завоевал Валерий Золочевский (общественная организация «Народная дружина Вилючинского городского округа»);

Напомним, общественная организация «Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа» создана в 2013 году. Народные дружинники совместно с сотрудниками УМВД принимают участие в профилактических мероприятиях по поддержанию правопорядка в местах массового пребывания людей и на массовых городских мероприятиях.