Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 16:46:00

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Внимание! Вакансии в МКУ "Служба автомобильных дорог"

07.10.2019 17:07
Просмотров: 4092

Внимание! Вакансии в МКУ "Служба автомобильных дорог"

Администрация Петропавловска-Камчатского объявляет о наличии вакантных должностей в муниципальном казенном учреждении «Служба автомобильных дорог». Об этом сообщили в Управлении делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Там подчеркнули, что сегодня во всех отраслях экономики, и тем более в сфере управления, есть большой спрос на грамотных специалистов, готовых к решению сложнейших профессиональных задач. Именно такие специалисты требуются сегодня и в муниципальных органах власти, и в подведомственных учреждениях.

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает тех, кто может и хочет работать на благо города и горожан.

Внимание! Вакансии:

- Директор МКУ «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа».

- Заместитель директора по дорожному строительству и ремонту автомобильных дорог МКУ «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа».

Требования: наличие высшего профессионального (специализированного) образования, опыта работы на руководящей должности не менее 5 лет, наличие квалификации, соответствующей занимаемой должности, стажа по специальности не менее 5 лет.

Цели деятельности Учреждения: обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Петропавловск-Камчатского городского округа.

Предмет деятельности Учреждения: организация выполнения работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения в границах Петропавловск-Камчатского городского округа.

Подробнее о вакансиях: www.pkgo.ru (раздел «Объявления»):

http://www.pkgo.ru/messages/21180/

http://www.pkgo.ru/messages/21179/

Резюме принимаются

- лично в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 17.30, в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.14, каб. № 109.

- в электронном виде по адресам:

SBoriskin@pkgo.ru

VLyalina@pkgo.ru

Телефон для справок: 8 (4152) 303-100, добавочные 11-63, 11-60.