Петропавловск-Камчатский городской округ

Определены результаты соревнований по шахматам

20.09.2019 09:00
Просмотров: 2391

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам среди молодежи прошло на базе детско-юношеской спортивной школы №1. Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики.

В соревнованиях приняли участие 53 шахматиста. Из них 35 юношей и 18 девушек 1998 года рождения и младше. За Первенством наблюдали порядка 30 человек. Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров.

Среди юношей лучшим стал Владимир Голочевский. На втором месте оказался Никита Неделко. Третьим стал Артем Степаненко. Среди девушек победителем стала Александра Наталевич. Второе место досталось Надежде Сазоновой. Третьей стала София Ноянзина.

Победители были определены по наибольшей сумме набранных очков. Их наградили кубками, грамотами и медалями.