Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 04:29:05

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Объявляется набор волонтеров на Гонку героев

31.07.2019 16:19
Просмотров: 766

Объявляется набор волонтеров на Гонку героев

В краевой столице объявлен набор волонтеров для участия в командном военно-спортивном мероприятии «Гонка Героев». Об этом сообщили в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского.

Желающим принять участие в организации крупнейшего события на Камчатке в качестве волонтера предлагают обращаться по телефону: +7 962 291 60 21 (писать Whats App). Возрастные ограничения: старше 16 лет. Волонтерам 18+ предоставляется возможность пробежать полосу препятствий бесплатно.

Напомним, что «Гонка героев» состоится 24 августа на полигоне Радыгино в Петропавловске-Камчатском. Соревнования пройдут в форматах чемпионата, командного забега и детской гонки.

«Участникам соревнований предстоит преодолеть семикилометровую трассу, на которой будут огненно-штурмовая полоса, переправа через реку, подземные тоннели, препятствия из колючей проволоки, висячие мосты и стена скалолаза. Для создания тактического фона планируется вести огонь холостыми боеприпасами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также из бронетранспортёров и боевых машин пехоты, организовывать засады и дымовые завесы» - сказали в оргкомитете.

Для зрителей организуют концерт, игры, фотозону, аквагрим, экстрим-фест, будет работать спортивная площадка. Также запланированы показательные выступления морских пехотинцев, выставка вооружения и боевой техники флота с пролётом самолетов и вертолётов морской авиации ТОФ.