Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:57:21

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Насыщенная программа «Городских променадов» подготовлена для жителей и гостей Петропавловска-Камчатского

04.07.2019 17:20
Просмотров: 2302

Насыщенная программа «Городских променадов» подготовлена для жителей и гостей Петропавловска-Камчатского

В пятницу и субботу жителей краевой столицы ждут на площадках летнего проекта Петропавловска-Камчатского «Городские променады».

5 июля свою концертную программу возобновляет Городской оркестр. Музыканты исполнят популярные композиции на площади у фонтана 6 км. Любителей живой музыки ждут с 16 до 18 часов.

Летний читальный зал на площади у стелы Города воинской славы будет работать с 12 до 14 часов. С 11.30 до 12.30 в парке по ул. Индустриальная пройдет познавательно-развлекательный час «Мы семья, а это значит – справимся с любой задачей». Оба мероприятия организованы Центральной городской библиотекой.

В сквере по ул. Кирдищева с 15 до 16 часов городской Центр внешкольной работы проведет игровую программу для детей.

Большая программа будет организована в субботу, 6 июля.

С 11.00 до 12.00 в парке Победы Камчатская региональная межнациональная общественная организация «Содружество» проводит мероприятие, посвященное Дню независимости Республики Беларусь и 75-летию со дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

В 12.00 стартует фестиваль водных видов спорта «Попутного лета». Место проведения - территория яхтенного клуба «Mooring tin» (ул. Индустриальная, 39, остановка автобуса «ЖБФ»).

В это же время, в полдень, гостей будут ждать на «Свадебном буме» в парке на Никольской сопке.

С 13 до 15 часов горожане смогут насладиться живой инструментальной музыкой под открытым небом. В центре города на площадке у стелы «Город воинской славы» снова будет играть Городской оркестр.

Напомним, что программа «Городские променады» реализуется в краевой столице несколько лет. В ее рамках на разных площадках города проводятся развлекательные мероприятия для горожан и гостей города.

0+