Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 16:00:52

Петропавловск-Камчатский городской округ

Воспитанники ДЮСШ Петропавловска-Камчатского показали достойные результаты на соревнованиях в Японии

07.05.2019 14:41
Просмотров: 933

В Мемориал центре города Гифу (Япония) состоялся международный турнир по каратэ JKS. Россию представляла команда Камчатского края под руководством президента Камчатской краевой федерации восточного боевого единоборства, тренера-преподавателя МБУ ДО «ДЮСШ №5» Алексея Крошкина.

Участвовало около 800 спортсменов. Хорошо выступили учащиеся ДЮСШ №5 Герман Нагуманов и Максим Петров, которые уступили своим соперникам перед выходом в финал в спорных поединках. Отлично показал себя воспитанник ДЮСШ №5 Дмитрий Туров. Он занял в двух категориях по ката 2 и 3 места.

Тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы № 5 также выступали и отличились в данном турнире. Евгения Курильская заняла 2 место среди женщин в разделе ката. Алексей Крошкин стал чемпионом по ката среди ветеранов старше 50 лет, и уступил в финале категории старше 40 лет, заняв 2 место в кумитэ.

До соревнований камчатская команда посетила г. Токио, где прошла технический семинар, по результатам которого тренеры-преподаватели ДЮСШ-5 Евгения Курильская сдала на 2 Дан JКS, Алексей Крошкин сдал экзамены на инструкторскую и судейскую международную категорию А.