Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:45:37

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю информирует

16.01.2024 10:04
Просмотров: 210

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» на территории Камчатского края в г. Петропавловске-Камчатском Камчатстатом проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Рекрутирование и опрос домохозяйств с 15 января по 4 февраля 2024 года будут осуществлять интервьюеры Камчатстата в пределах отобранных счетных участков.

Интервьюеры должны иметь при себе паспорт и удостоверение Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Камчатскому краю, уполномочившего их проводить опрос населения.

На территории r. Петропавловска-Камчатского ответственным за организацию работы по подготовке и проведению Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах назначена заместитель начальника отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Камчатстата Забелина Ирина Борисовна.

Информацию о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Камчатстата https://kamstat.gks.ru/ в рубрике «Статистика» раздел «Переписи и обследования» подраздел «Федеральные статистические наблюдения по социально-демографическим проблемам», а также по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кроноцкая, д.14, или по телефону: (4152) 21-99-15.