Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 04:07:04

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели!

12.03.2020 14:45
Просмотров: 983

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о приёме заявок на IX Московский Международный Фестиваль садов и цветов.

Условия участия в конкурсе:

- К участию в конкурсе допускаются участники (компании), прошедшие отборочный тур.

- Конкурс открыт для архитекторов, ландшафтных архитекторов, дизайнеров, декораторов, художников, селекционеров, питомниководов, производителей садовой продукции не моложе 18 лет (кроме участников номинации «Новые имена»).

- Регистрационный взнос в размере 50 000 рублей оплачивается отдельно.

- Максимальная высота конструкции - 3 метра.

- Дизайнер (компания), желающий принять участие в конкурсе, присылает письмо на электронный адрес garden@flowershowmoscow.ru. В письмо необходимо вложить:

1. Заявку;

2. Генеральный план выставочного сада;

3. Эскиз сада (ручная графика или компьютерная, не менее двух ракурсов);

4. Дендроплан;

5. Краткую пояснительную записку к проекту с подробным описанием концепции сада, а также информацию об авторе или компании, представляющей проект (на 2-х языках).

6. Логотип(ы) в векторном виде (формат ai, pdf, eps) компании/участника/ спонсоров/партнеров.

- Победители отборочного тура определяются Экспертным советом.

- Информация об участниках, прошедших экспертный отбор, будет размещена на сайте Фестиваля. Победитель отборочного тура получит уведомление по электронной почте или телефону.

- Участнику (компании), прошедшему отборочный тур, для участия в конкурсе необходимо заключить договор и произвести оплату.

- После окончания отборочного тура каждому участнику будет отведен отдельный участок для создания сада, отобранный с целью наилучшего представления проекта.

- Организатор конкурса оставляет за собой право не вступать в письменные и устные переговоры о результатах конкурса, решениях Экспертного совета и Оргкомитета фестиваля.

- Заявки принимаются до 15 апреля 2020 года.

Организация работы участников

- Место участника определяется с учетом концепции сада и его наилучшего раскрытия, по усмотрению оргкомитета.

- Электрификация конкурсного сада на время монтажа и демонтажа осуществляется за счет Организатора. Электрификация конкурсного сада на время проведения Фестиваля оплачивается отдельно.

- Дата и время проведения общей рабочей встречи всех участников конкурса с представителем оргкомитета фестиваля, отвечающего за проведение конкурса, будут размещены на сайте.
Для иностранных участников возможно проведение online-конференции.

По вопросам участия и подачи заявки на Конкурс садов обращаться в отдел продаж по телефону: +7(905)719-43-28 или на электронную почту: garden@flowershowmoscow.ru.