Основные мероприятия недели 16.01.2023 - 22.01.2023
Дата |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
---|---|---|---|
16.01.2023
|
Утренник «Приключения с Буратино» к 140-летию А.Н. Толстого |
Библиотека № 1, ул. Ленинградская, 45 |
с 11-00 до 11-30 часов |
Книжная выставка «Город-герой Ленинград» ко Дню снятия блокады Ленинграда |
ИБУ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
в течение дня |
|
16.01.2023- 31.01.2023 |
«Блокада Ленинграда» Мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, д. 16-А |
В течение рабочего дня |
17.01.2023
|
Концерт детской филармонии «Браво!» |
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» пр-д. Орбитальный, 13 |
15-30 |
Сольный концерт молодого специалиста Дмитрия Блеклова «Приоткрывая завесу тайны» (домра) |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского д.25 |
18-30 |
|
18.01.2023
|
Тематическая программа «Твои люди, Камчатка!» |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, д.69 |
11-00 |
Видео-лекторий «Непокоренный город Ленинград» - посвященный блокаде Ленинграда
|
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинградская, 8 |
11-00
|
|
«Театральный марафон» - театрализованная игровая программа |
СОШ (по согласованию) |
13-00 |
|
Концерт в рамках приема обучающихся в ДМШ №3 для дошкольников «Мой любимый инструмент» |
МАДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида» |
15-30 |
|
Тематическая программа «Загадки о зиме» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18-00 |
|
19.01.2023
|
Мероприятие «Крещение – легенды и история» |
ИБЦ «Доступный город», ул. Пр. Рыбаков, 13 |
12-00
|
21.01.2023
|
Концерт первоклассников «Прекрасный мир музыки» |
МАУДО «Детская музыкальная школа № 7» ул. Пограничная 22-б |
13-00 |
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам |
Биатлонный комплекс им. В. Фатьянова |
12-00 |
|
Видео-лекторий «Вам, кто вынес ту войну, в тылу и на полях сражений- поклон и память поколений». |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинградская, 8 |
11-00
|
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по восточному боевому единоборству Сётокан |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
10-00 |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по лыжным гонкам – спорт слепых |
Биатлонный комплекс им. В. Фатьянова |
12-00 |
|
Спартакиада трудящихся Петропавловск-Камчатского городского округа (5 этап) |
МАОУ «Средняя школа № 45», ул. Якорная, 11 |
11-00 |
|
22.01.2023
|
Мастер-класс «CHEER DANCE MANIA» |
ФОК «Водник», ул. Океанская, 80/2 |
11-00
|
Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по биатлону |
Биатлонный комплекс им. В. Фатьянова |
12-00 |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по всестилевому каратэ |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
11-00 |
|
21.01.2023 – 22.01.2023 |
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины |
л/б «Лесная» |
с 13-00 до 15-30 часов |