Основные мероприятия недели 24.02.2020 - 01.03.2020
Дата |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
---|---|---|---|
24 февраля – 01 марта |
Открытый Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по волейболу среди мужских команд |
КФЦ «Авангард», Проспект Победы, 27 |
Согласно расписанию игр |
26 февраля
|
Праздничный концерт, чаепитие для людей пожилого возраста «Сегодня праздник Ваш, мужчины!» |
МАУК «ДКД «Апрель», пр. Циолковского, 25 |
14:00 |
Концерт учащихся МБУ ДО «ДМШ № 3» «Февраль-сказочник» |
МБДОУ «Детский сад № 10», ул. Петропавловское шоссе, д. 14 |
16:00 |
|
Фестиваль короткометражных фильмов «Авача» |
Киноцентр «Лимонад» проспект Победы, 67 |
16:00
|
|
Развлекательная программа для людей с ОВЗ «Живые традиции» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
19:00 |
|
Общешкольный классный час «В гостях у эпохи Барокко» |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
19:00 |
|
27 февраля
|
Концерт для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям. |
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6», пр. Карла Маркса , д. 27 |
15.00 |
Музыкальная гостиная: Концерт «И звуки музыки слышны» |
СОШ № 1, ул. Пограничная, 18/1 |
16.00 |
|
Интеллектуальная игра «Я знаю» для постояльцев организации «Красный крест» |
ОО «Красный крест», ул. Пономарева, 12 |
16:00 |
|
Cеминар для молодых семей юр. компании «Советник» |
МАУ «Молодежный центр», бульвар Рыбацкой славы, 3 |
17:00 - 19:00
|
|
Концерт учащихся «Искорки радости», посвященный творчеству В. Коровицына |
МБУ ДО «ДМШ № 4», ул. Фролова, 2/3 |
18-00 |
|
28 февраля
|
Общешкольный конкурс «Юные дарования ДМШ № 5» |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
16:00 |
Подведение итогов конкурса рисунка «Наши защитники» среди школьников младшего школьного возраста школ ПКГО |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы» ул. Радиосвязи, 69 |
14:00 |
|
29 февраля
|
Классный час с концертом для родителей, учащихся «Музыка в художественных образах» |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 7», ул. Пограничная, 22б |
15.00 |
Праздничные мероприятия «Широкая Масленица» |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы» |
13:00 |
|
29 февраля – 01 марта
|
Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному спорту «Веселый колобок» |
ГЛК «Эдельвейс», ул. Боевая,18 |
10:30 |
Чемпионат и первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по боксу |
КГБУ СШОР единоборств, ул. Ленинградская,31 |
29.02 - 14:00 01.03 – 12:00 |
|
01 марта |
Квалификационные соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию на коньках |
Ледовая площадка МАОУ «Средняя школа № 42», ул. Савченко, 12 |
11:00 |
весь
|
Заседания общественных организаций, студенческих объединений, собрания молодежных клубов и занятия танцевальных коллективов |
МАУ «Молодежный центр», б-р Рыбацкой Славы, д. 3 |
по отдельному графику |
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека» |
по отдельному графику |
по отдельному графику |