Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 06:23:17

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

munzakupki.png

Новости в сфере закупок:



Установлены дополнительные требования к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг

Правительством РФ Постановлением от 29.12.2021 N 2571 "О дополнительных требованиях к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также об информации и документах, подтверждающих соответствие участников закупки указанным дополнительным требованиям, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации"
установлены новые дополнительные требования к участникам закупок отдельных видов товаров, работ и услуг. Дополнительные требования устанавливаются при осуществлении закупок в таких сферах, как культура и культурное наследие, градостроительная, дорожная, оценочная деятельность, оборона и безопасность государства, использование атомной энергии, здравоохранение, образование, наука.
Пересмотрены правила подтверждения соответствия дополнительным требованиям. Утверждены информация и документы, на основании которых участники закупки подтверждают соответствие указанным требованиям.
Признан утратившим силу ряд актов, которыми ранее регулировались вопросы закупок отдельных видов товаров, работ и услуг.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Постановление Правительства РФ от 29.12.2021 N 2571 О дополнительных требованиях к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также об информации и документах, подтверждающих соответств .pdf 620.43 КБ Скачать