Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 01:15:41

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Структура Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

должность Ф.И.О. рабочий телефон добавочный кабинет
руководитель Управления Антипов Михаил Николаевич 302-520 25-51 210
заместитель руководителя Козионова Ольга Михайловна 303-100 26-30 201
заместитель руководителя Сорвенкова Елена Гаджимамедовна 303-100 25-52 210
старший референт Веляев Иван Владимирович 303-100 25-81 208
старший референт Ульданова Любовь Викторовна
303-100
25-53
206

Общий отдел

руководитель группы Нагорная Татьяна Александровна 303-100 302-520 (25-50) 210
ведущий инспектор Звоник Анастасия Владимировна 303-100 25-60 210
секретарь руководителя Шильцова Дарья Сергеевна 303-100 25-96 209
секретарь руководителя
Тищенко Кристина Андреевна
303-100    

Финансово-экономический отдел

начальник отдела Шагинян Марина Александровна 303-100 26-23 209 а
зам. начальника отдела Сабирова Ирина Владимировна
303-100
26-24
209а
советник Кузьмина Анна Владимировна 303-100 26-21 209 а
консультант Кашина Софья Сергеевна 303-100 26-20 209 а
ведущий инспектор Пронькина Яна Сергеевна 303-100 26-25 209а

Сектор муниципального заказа

консультант Анофриева Мария Владимировна 303-100 25-55 206
ведущий инспектор Аминова Дарья Игоревна 303-100 25-65 209а

Отдел инженерно-технического обеспечения

начальник отдела Комогоров Алексей Артемович
303-100 25-71 204
главный специалист-эксперт Мороз Александра Игоревна 303-100 25-70 204
ведущий инженер
Грошевой Амжад Рамиевич
303-100 25-73 204
старший архивариус Герасименко Ксения Андреевна 303-100 - 202

Отдел управления муниципальным жилищным фондом

начальник отдела
303-100 25-94 206
зам. начальника отдела Белькова Ирина Николаевна 303-100 25-91 206
советник Крестиненко Юлия Игоревна 303-100 25-95 206
главный специалист-эксперт Замалов Магомед Каласоевич 303-100 25-92 206
ведущий специалист эксперт Яковлева Динара Олеговна 303-100 25-93 206
ведущий инспектор Торгунакова Марина Васильевна 303-100 25-82 206
ведущий инженер по инвентаризации строений и сооружений Мартынова Виктория Васильевна 303-100 25-90 206

Отдел управления многоквартирными домами

начальник отдела Кучерова Светлана Николаевна
303-100 25-86 208
ведущий консультант Никонова Евгения Евгеньевна
303-100 25-86 208
главный специалист-эксперт Давыдова Вероника Владимировна
303-100
  208
ведущий инженер по инвентаризации строений и сооружений
Родин Алексей Сергеевич
303-100
25-88
208

Юридический отдел

начальник отдела Цынкевич Дарья Андреевна 303-100 26-04 207
консультант Дячук Ирина Игоревна 303-100 26-14 207
главный специалист-эксперт Харченко Анна Викторовна 303-100 25-63 207
консультант Елистратова Елена Павловна 303-100 26-15 207
ведущий юрисконсульт Игнатьев Роман Андреевич
303-100
  207
ведущий юрисконсульт Наумик Елена Вацлавовна 303-100 26-11 207
референт
Салтыкова Яна Юрьевна
303-100
26-16
207

Отдел коммунального хозяйства и энергетики

начальник отдела Антипин Александр Яковлевич 303-100 26-34 202
ведущий консультант Воронин Алексей Романович 303-100 26-31 202
руководитель группы учета Стрельцова Антонина Сергеевна 303-100 26-33 202

Отдел учета нуждающихся в предоставлении жилого помещения

начальник отдела Письменная Надежда Спиридоновна 303-100 26-03 203
ведущий консультант Киселёва Елена Николаевна 303-100 26-02 203
советник Исаева Александра Викторовна 303-100 26-01 203
консультант Квитка Вега Владимировна 303-100 26-10 203
ведущий специалист эксперт Дмитриенко Екатерина Сергеевна 303-100 26-00 203

Отдел регистрации и учета населения

начальник отдела Авдеева Ольга Ивановна 303-100 35-00 310
заместитель начальника отдела Даринцева Любовь Юрьевна 303-100 35-01 310