Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 06:39:11

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

30.09.2021 17:16
Просмотров: 270

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, по ул. Академика Курчатова, в районе дома № 39, кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010119, размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства в количестве 1 (одной) единицы:

снимки №№ 1,2 – НТО, прямоугольной конфигурации, с лицевой стороны белого цвета, с боковых и задней части бежевого цвета, крыша односкатная, обшитая профилированным листом оранжевого и белого цвета. На лицевой стороне расположено пластиковое окно белого цвета, закрытое металлической решеткой черного цвета и входная дверь белого цвета. С правой стороны расположена одна металлическая дверь красного цвета. Информационные вывески отсутствуют. На момент проведения осмотра павильон закрыт, торговая деятельность не осуществлялась, установить собственника объекта не представилось возможным.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объекта: .pdf 1.04 МБ Скачать