Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:36:19

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

24.03.2021 15:56
Просмотров: 289

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, по ул. Фролова, в районе д. №2, кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010115, размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства в количестве 1 (одной) единицы:

снимки №№ 1-2 – нестационарный торговый павильон, прямоугольной конфигурации. Обшит металлическими профилированными листами, окрашенными в белый цвет. Покрасочный слой не равномерный. Крыша односкатная. Имеется козырек. Окна отсутствуют. На лицевом фасаде находится входная металлическая дверь коричневого цвета, здесь же присутствуют информационные вывески: «ОВОЩИ, ФРУКТЫ ПРОДУКТЫ», «Со всего света! ОВОЩИ ФРУКТЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!». С одной из боковых сторон имеется рекламная вывеска с надписью: «ОВОЩИ ФРУКТЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ РЕЖИМ РАБОТЫ: 9-21». Перед входом в павильон с одной стороны от двери устроен прилавок, состоящий из деревянных досок, с другой стороны вплотную к стене установлен деревянный столик. На момент осмотра павильон закрыт, прилавок и вход занесены снежными массами. Торговая деятельность не осуществляется, доступ внутрь отсутствует. Установить владельца не представилось возможным.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объекта .pdf 252.46 КБ Скачать