Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:26:07

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

03.10.2020 16:35
Просмотров: 524

В результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления на земельном участке с кадастровым номером 41:01:0010113:228, площадью
5282 кв.м, с видом разрешенного использования – земельные участки объектов автомобильной инфраструктуры (дороги, мосты, остановки), фактическое использование – для обустройства разворотной площадки для муниципальных нужд Петропавловск-Камчатского городского округа, расположенного по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, район 10 км, выявлено наличие объекта, не являющегося объектом капитального строительства (хозяйственная постройка) в количестве 1 (одной) единицы:

снимки №№ 1,2 – объект, не являющийся объектом капитального строительства (хозяйственная постройка) прямоугольной конфигурации, обшит металлическими листами светло-бежевого цвета. Крыша односкатная. Имеются окна, закрытые рольставнями белого цвета и две входные металлические двери коричневого цвета, расположенные с разных сторон объекта. На момент проведения осмотра установить собственника объекта не представилось возможным.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Полный текст документа .pdf 227.58 КБ Скачать