Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 01:57:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Сегодня единый день Общероссийского голосования

01.07.2020 09:00
Просмотров: 12574

Сегодня единый день Общероссийского голосования

1 июля в Петропавловске-Камчатском с 8 утра стартовал единый день Общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Голосование проводится в помещениях избирательных участков. Всего их в городе 66. Найти свой участок по месту прописки или регистрации горожане могут по ссылке

http://pkgo.ru/important-information/24168/

Голосование проводится с 8 до 20 часов.

Жители города, которые желают принять участие в голосовании вне помещения, могут подать заявку для того, чтоб проголосовать на дому по месту прописки. Для этого необходимо обратиться на горячую линию Избирательной комиссии Камчатского края по телефону 42-19-97. Голосование на дому будет проведено с соблюдением всех санитарных норм, принятых на период действия ограничительных мер.

Общероссийский день голосования 1 июля объявлен выходным. Горожан призывают не оставаться равнодушными, проявить активную жизненную позицию, прийти и проголосовать.

Напомним, что ранее в период с 25 по 30 июня включительно проходило досрочное голосование. Всего в эти дни проголосовало 32 тыс. 698 жителей Петропавловска-Камчатского.

Фото Избирком Камчатского края