Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:18:17

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице подведены итоги соревнований по дзюдо и художественной гимнастике

31.01.2024 16:38
Просмотров: 321

В Петропавловске-Камчатском подвели итоги спортивных соревнований, которые проходили в минувшие выходные.

В первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа по дзюдо, которое состоялось в Спортивной школе олимпийского резерва единоборств, приняли участие юные спортсмены мальчики/девочки и юноши/девушки 2005-2011 годов рождения.

По результатам всех поединков были выявлены сильнейшие дзюдоисты города.

78 кг - Бобылева Юлия

Гимнастки краевой столицы соревновались в личном многоборье на чемпионате Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике, который прошел в Центре спортивной подготовки «Авангард».

По программе «мастер спорта» 1 место заняла Золотухина Юлия, 2 место у Семеновой Дианы, 3 место завоевала Белокрылова Ульяна.

По программе «кандидат в мастера спорта» 1 место заняла Бабич Александра, «серебро» у Зайцевой Ники, «бронза» досталась Петкелёвой Амалии.

Всем участникам спортивных соревнований вручены кубки, медали и грамоты соответствующих степеней.