Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 08:12:57

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице определены победители в личном первенстве по мотоциклетному спорту

17.07.2023 14:42
Просмотров: 210

В минувшую субботу, 15 июля, на мототрассе в районе ТЭЦ-2 прошел второй этап личного первенства Петропавловск-Камчатского городского округа по мотоциклетному спорту. В соревнованиях участвовали 12 спортсменов – взрослых и юниоров, имеющих опыт участия в массовых заездах на мотоциклах.

1 место среди спортсменов на кроссовых мотоциклах класса 450 куб. см занял Максим Титов. В классе 250 куб. см победил Юрий Титов. Лучшим среди мотоциклистов в классе 125 куб. см стал Алексей Посикан.

В заездах юниоров (класс 85 куб.см) победу одержал Владислав Мещеряков. У женщин наилучший результат показала Анастасия Пешнова.

Победители награждены кубками, медалями и грамотами Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города, призеры – медалями соответствующих степеней и грамотами.

Организаторы соревнований – Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска-Камчатского, КРОО «Федерация мотоциклетного спорта Камчатского края».