Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 22:47:49

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

На Камчатке пройдёт «Неделя предпринимательства 2023»

19.05.2023 15:15
Просмотров: 256

На Камчатке пройдёт «Неделя предпринимательства 2023»

В преддверии праздника Дня российского предпринимательства с 22 по 26 мая в регионе пройдет «Неделя предпринимательства 2023». Ее организует Центр «Мой бизнес» при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

На протяжении пяти дней на площадках Центра «Мой бизнес» будут проходить круглые столы, мастер-классы, лекции и семинары. В обучающих мероприятиях смогут принять участие самозанятые, потенциальные и действующие предприниматели края. Благодаря этой программе участники повысят навыки и компетенции в различных областях бизнес-деятельности, узнают о последних тенденциях и инновациях в бизнесе, получат поддержку и советы от экспертов.

Обучение пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.

«День российского предпринимательства – одно из ключевых событий 2023 года, направленное на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала у жителей Камчатского края. В честь этого Центр «Мой бизнес» подготовил обширную познавательную программу для потенциальных и действующих предпринимателей полуострова. Наша цель – объединение опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена идеями и знаниями, позволяющими начать и развить собственное дело. Приглашаем к участию в мероприятиях!» – сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Мероприятия будут организованы с 22 по 26 мая в офлайн-формате по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»).

Участие бесплатное. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте Центра «Мой бизнес» по ссылке (https://мойбизнес41.рф/event-page/). Количество мест ограничено!

Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

На Камчатке пройдёт «Неделя предпринимательства 2023»