Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 19:17:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Cтартовал отборочный этап конкурса «Лучший дружинник в Камчатском крае»

20.01.2021 10:47
Просмотров: 1339

Cтартовал отборочный этап конкурса «Лучший дружинник в Камчатском крае»

В Петропавловске-Камчатском стартовал отборочный этап ежегодного краевого конкурса «Лучший дружинник в Камчатском крае».

Участниками отборочного этапа являются члены народных дружин, зарегистрированных в региональном реестре народных дружин и общественных организаций правоохранительной направленности, осуществляющих свою деятельность в границах Петропавловск-Камчатского городского округа.

Отборочный этап ежегодного краевого конкурса «Лучший дружинник в Камчатском крае» будет проводится 25 февраля 2021 года в Управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 87.

Для участия народные дружинники до 24 февраля 2021 года включительно должны предоставить по вышеуказанному адресу следующие документы:

1) заявку на участие в отборочном этапе конкурса в произвольной форме;

2) оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за 2020 год;

3) в качестве дополнительной информации о своей деятельности народные дружинники могут представить фото- и видеоматериалы, публикации в средствах массовой информации, отзывы граждан и (или) должностных лиц, презентации, иллюстративные и иные материалы.

Победитель отборочного этапа конкурса примет участие в финальном – региональном этапе конкурса.

Победитель и участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами «Лучший народный дружинник в Камчатском крае» и денежными премиями.

Отметим, что в прошлом году Лучшим дружинником в Камчатском крае стал дружинник Местной общественной организации «Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа» Соколов Антон Олегович.

Положение о конкурсе, а также оценочный лист и форма анкеты прилагаются в прикрепленном к новости файле.

 

Наименование документа Формат Размер Скачать
Полный текст документа .pdf 212.1 КБ Скачать