Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:12:59

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевой столице закупают новые новогодние арт-объекты

02.11.2020 11:08
Просмотров: 2416

В краевой столице закупают новые новогодние арт-объекты

Обустройство новогодних площадок, украшение города и праздничные мероприятия обсудили участники очередного заседания рабочей группы по подготовке к празднованию Нового года в Петропавловске-Камчатском.

По словам заместителя Главы администрации городского округа Натальи Александровой, основные мероприятия выполнены. В настоящее время проходят очередные аукционы по закупке новых малых архитектурных форм, которые будут установлены на главной площадке праздника в центре города.

«По поручению Главы города Константина Брызгина, рассматривается возможность об установке тематических конструкций в парках и скверах краевой столицы. Принято решение на новогодние праздники обустроить сквер «Зеркальный», который стал точкой притяжения молодежи, жителей микрорайона», - сказала Наталья Александрова.

По традиции непременный атрибут праздника - елки появятся в нескольких микрорайонах города. Главная новогодняя елка будет установлена в центре города. Планируется работа новогодних ярмарок.

Отметим, что в связи с ограничительными мерами против распространения новой коронавирусной инфекции, новогодние мероприятия могут пройти в изменённом формате. Об этом будет сообщено дополнительно.