Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 16:59:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Резидент «Камеди» выступит для горожан

19.12.2019 12:15
Просмотров: 1111

Резидент «Камеди» выступит для горожан

Ведущим новогодней шоу-программы в Петропавловске-Камчатском станет известный КВНщик, резидент Comedy Club Дмитрий Кожома. Об этом сообщили в Управлении культуры и молодежной политики Петропавловска-Камчатского.

Популярный ведущий Дмитрий Кожома представит свою программу 31 декабря для тех, кто придет на праздник у главной елки Камчатки. Веселье, шутки, интересные конкурсы и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка создадут праздничную и волшебную атмосферу удивительной «Карнавальной ночи».

Три тысячи гостей смогут получить не только карнавальную маску, но и свето-диодный браслет. С помощью браслетов будет проведен розыгрыш крупных новогодних подарков.

Праздник украсят новогодний салют и выступление одной из легендарных групп, название которого организаторы пока не озвучивают, говоря только, что это будет диско-дуэт, ставший популярным в начале 80-х годов.

В настоящее время для проведения праздничной шоу-программы на главной площади Петропавловска-Камчатского начат монтаж сцены. Общая протяженность сцены в длину 45 метров, глубина - 12. Наивысшая точка сценической «одежды» - 8 метров.

Организация новогодних мероприятий проводится при финансовой поддержке Правительства Камчатского края.