Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 17:26:31

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!

23.10.2025 14:56
Просмотров: 211

В целях развития и укрепления дружественных связей с городами-побратимами и дружественными зарубежными городами, а также в целях повышения престижа профессий специалистов в области индустрии питания, пропаганды их достижений и передового опыта, администрация города Хабаровска планирует проведение II Международного конкурса поваров «Кухня-на-Амуре» в городе Хабаровске.

В сентябре 2025 года 10 команд из России, КНР, Таджикистана, Узбекистана, Республики Корея, Ирана и Индии приняли участие в I Международном конкурсе поваров. Они представили свои блюда на суд жюри и зрителей и приняли участие в массовом гостеприимном празднике на набережные реки Амур. Конкурс стал знаковым событием на Дальнем Востоке, получившим широкий резонанс в средствах массовой информации. 

II Международный конкурс поваров «Кухня-на-Амуре» планируется к проведению 8-9 октября 2026 года.

За участие в конкурсе организационные взносы не требуются. Все необходимое оборудование и продукты для выполнения технического задания предоставляются организаторами конкурса.

Полную информацию о проведении Международного конкурса поваров «Кухня-на-Амуре» в 2026 году в городе Хабаровске можно получить по телефону: 8(4212)419989 или электронной почте: foreign@khv27.ru.

Информацию о принятом решении направить по адресу электронной почты: foreign@khv27.ru, в срок до 30.12.2025.