Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 06:18:46

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов!

08.11.2023 13:06
Просмотров: 144

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует о том, что с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя».

Место проведения форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума Siberia.retaildays.ru.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума по тел.: +7(495)323-71-07 или по электронным адресам: ki@retailevent.ru- Ирина Карповна, or@retailweek.ru - Ольга Рис.