Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 23:09:09

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Основные мероприятия недели с 03.06.2024 по 09.06.2024

03.06.2024
Просмотров: 136

Дата

Планируемые мероприятия

Место проведения

Время проведения

19.04.2024-06.06.2024

Молодежная акция «Добрые сердца» (запуск акции, апрель-июнь)

МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой Славы, 3

12-00 часов

03-12.06.2024

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам среди обучающихся (юноши, девушки)

МБУ ДО «ДЮСШ № 1»

Ул. Владивостокская, 15

Время уточняется

03.06.2024

Развлекательная игровая программа «Когда всем весело»

Парк на улице Индустриальная

с 10-30 до 12-30 часов

Экологическая игра «Зеленый мир - наш добрый мир» для пришкольного лагеря

МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина», ул. Зеленая Роща, 24;

МБОУ  «Средняя школа № 10», ул. Садовая, 6а

с 11-00 до 12-00 часов;

с 12-30 до 13-30 часов

04.06.2024

Тематическая программа «Мы дети России»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

с 11-00 до 12-00 часов

Видеолекторий «Вместе мы – Россия»

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

 

с 11-00 до 12-00 часов

Беседа-игра «Витамины укрепляют организм» ко Дню здорового питания

МБДОУ «Детский сад № 63», пр. 50 лет Октября, 2/1

с 15-30 до 16-30 часов

05-06.06.2024

Литературный праздник  «В дорогу за сказками» для пришкольного лагеря к Пушкинскому дню России

МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина», ул. Зеленая Роща, 24;

МБОУ «Средняя школа № 10», ул. Садовая, 6а

с 11-00 до 12-00 часов; с 12-30 до 13-30 часов

Игровая программа «Морское путешествие» для пришкольного лагеря к Всемирному дню океанов

МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина», ул. Зеленая Роща, 24;

МБОУ  «Средняя школа № 10», ул. Садовая, 6а

11-00 до 12-00 часов; с 12-30 до 13-30 часов

05.06.2024

Видеолекторий «Вместе мы – Россия»

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

с 10-30 до 11-30 часов

Патриотическая игра «Зарничка»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

с 11-00 до 15-00 часов

06.06.2024

Викторина «Пословица не даром молвится» к Международному дню русского языка

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

В течение дня

Музыкальный день «Пусть улыбки детей всегда радуют!» к Международному дню защиты детей

Центральная библиотека, ул. Набережная, 20

В течение дня

День экологии в библиотеке «Пластиковая планета» ко Всемирному дню океанов

Центральная библиотека, ул. Набережная, 20

В течение дня

Мастер-класс «Флаг России» ко Дню России

ГБУЗ «Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер»,  ул. Орджоникидзе, 9

с 11-00 до 12-00 часов

Патриотическая игра «Зарничка»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

с 11-00 до 12-00 часов

Патриотическая игра «Зарничка»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

с 14-00 до 15-00 часов

07.06.2024

Тематическая программа «Мы дети России»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

с 11-00 до 12-00 часов

Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей «Фантазия творчества»

МАОУ «Средняя школа № 33»,  пр. Рыбаков, 30

с 13-30 до 15-30 часов

Росквиз «Россия - Родина моя» ко Дню России

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

с 13-00 до 14-00 часов

Викторина «60 минут о Пушкине» в рамках проведения Пушкинских дней в библиотеке

Площадка возле Информационно-библиотечного центра «Доступный город»

(проспект Рыбаков, 13)

с 14-00 до 15-00 часов

Познавательно-игровая программа «Вот оно, какое наше лето»

Парк по улице Индустриальной

с 15-00 до 16-00 часов

Танцевально – развлекательная программа «История Камчатских дискотек»

Сквер по улице Кирдищева

с 15-00 до 17-00 часов

08.06.2024-09.06.2024

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию «кроссовые дисциплины»

л/б «Лесная»

уточняется

08.06.2024

Видеолекторий «Вместе мы – Россия»

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

 

с 11-00 до 12-00 часов

Рок фест «Другой мир»

Парк на озере Медвежье

с 15-00 до 17-00 часов

09.06.2024

Шахматный турнир «Мама, папа, я - шахматная семья»

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

с 11-00 до 12-00 часов

Отчётный концерт танцевальной студии «НОВА»

КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24

16-00 часов