Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:23:14

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Основные мероприятия недели 11.03.2024 - 17.03.2024

11.03.2024
Просмотров: 485

Дата

Планируемые мероприятия

Место проведения

Время проведения

01.03.2024-31.03.2024

Авторская культурно-образовательная программа «Витязи подводного флота» в рамках проекта «Растим патриотов», приуроченная ко Дню подводника

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

в течение дня

Интерактивная экскурсия «Последний аккорд Второй мировой войны»

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

в течение дня

Передвижная выставка «Путь каюра», приуроченная к краевому зимнему фестивалю «Берингия - 2024», совместно с КГБУ «Камчатский краевой объединённый музей»

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

в течение дня

11.03.2024

Чемпионат и  Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по ски-альпинизму

г/б Морозная

11-00 часов

Росквиз «Ваш выбор - ваше будущее», посвященный Выборам президента России

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

14-00 часов

Концерт учащихся и преподавателей школы «Весенняя капель» в рамках проекта «Музыкальные вечера в музее»

Камчатский краевой художественный музей ул. Ленинская 62

16-00 часов

05.03.2024

Открытие художественной выставки И. Качайло «Преображение в лицах и костюмах» к Международному женскому дню

Библиотека №1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

15-00 часов

12. 03.2024

13.03.2024

Исторический экскурс для студентов КМЭТ и политеха  «Первопечатник Иван Федоров» к 450-летию выхода первой «Азбуки» Иван Федоров

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева.  ул. Ленинградская, 45

13-00 часов

12.03.2024; 14.03.2024

Чемпионат и   Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному- спорту, спорт слепых, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями.

г/б Морозная

10-30 часов

12.03.2024

Литературное путешествие «Лесные полянки от Виталия Бианки»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

Время уточняется

Познавательная викторина «108 минут»

ЦВСНП пр. Рыбаков, 45

Время уточняется

Видеокруиз «Кроноцкий заповедник»

КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», ул. Тушканова 31

09-30 часов

Праздничный концерт «Весеннее настроение» для клубов ветеранов и пенсионеров учреждения

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр. Циолковского, 25

15-00 часов

Общешкольный конкурс «Юные дарования ДМШ № 5» 

МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25

16-00 часов

Внутришкольный конкурс «Юные дарования ДМШ № 6» среди учащихся Народно-оркестрового отделения

МАУДО «Детская музыкальная школа № 6» им. Г.В. Свиридова, ул. Карла Маркса, 27

16-00 часов

13.03.2024

Школьный фестиваль учащихся фортепианного отделения «Искорки»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3

14-00 часов

14.03.2024

Открытие художественной выставки Н. Петрова «Море, горы и вулканы» в рамках проекта «Рисование для души»

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

14-00 часов

Историческая экскурсия «Камчатка и Крым – общая судьба», посвященная десятилетию воссоединения Крыма с Россией и 170-летию обороны Петропавловска в 1854 г.

Смотровая площадка на ул. Высотная

15-00 часов

Праздничная программа для людей пожилого возраста «Веселая широкая Масленица»

ул. Войцешека, 21

13-00 часов

Тематическое мероприятие «Масленичные гуляния» для людей с ограниченными возможностями

Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа, ул. Войцешека, 2

13-00 часов

15.03.2024-15.10.2024

Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по альпинизму (класс скальный, технический, ледово-снежный, первопрохождени)

Горные районы ПКГО

Время уточняется

15.03.2024

Выступление МБУК «Городской оркестр»

Агентство записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края, пр. Циолковского, 52

11-00 часов

Квиз «Мой Крым - моя Россия» для студентов КМЭТ к 10-летию воссоединения России с Крымом

Библиотека № 1 им. Н.В Санеева, ул. Ленинградская, 45

14-00 часов

Нейрорисование «Уверенность в себе»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

15-00 часов

Спектакль «Бесприданница» по пьесе А.Н. Островского

Центральная библиотека, ул. Набережная, 20.

19-00 часов

16.03.2024

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу дисциплина (троеборье классическое)

СШОР по плаванию, пр. Победы, 6

10-00 часов

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс, кросс-сноубайк, кросс на снегоходах)

Мотопарк,  Северо-Восточное шоссе, 46а

Время уточняется

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту

ФОК «Звездный» пр. Циолковского,  42

Время уточняется

Выступление МБУК «Городской оркестр»

МБОУ «Средняя школа № 40», ул. Вольского, 4/2

10-00 часов

Выступление МБУК «Городской оркестр»

МАОУ «Гимназия № 39», ул. Космический пр., 14

13-00 часов

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу дисциплина(троеборье классическое)

СШОР по плаванию, пр. Победы, 6

15-00 часов

17.03.2024

Кинолекторий «Золотой фонд литературы и кино

Шукшин В.М. кинорежиссёр, киноактёр, сценарист и писатель, заслуженный деятель искусств, лауреат Госпремии и др.»

в/ч зенитный полк стад. «Водник»

10-00 часов

Выступление МБУК «Городской оркестр»

МАОУ «Средняя школа № 45», ул. Якорная, 11

10-00 часов

«Масленичные гуляния» - театрализованная конкурсно развлекательная программа

МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина», ул. Зелёная роща, 24

11-00 часов

«Масленичные гуляния» - театрализованная конкурсно развлекательная программа

МБОУ «Средняя школа № 17 им. В.С. Завойко», п. Завойко, ул. Петра Ильичёва, 80

13-00 часов