Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 19:31:00

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на февраль 2024 года

01.02.2024
Просмотров: 368

Дата

Государственные, профессиональные праздники, памятные даты

8 февраля

День российской науки

9 февраля

День работника гражданской авиации

10 февраля

День дипломатического работника

11 февраля

День Аэрофлота

13 февраля

Всемирный день радио

23 февраля

День защитника Отечества


 

Дата проведения

Планируемые мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственный исполнитель (ФИО)

01.02.2024

четверг

Организация и проведение муниципального этапа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы «Пионерская правда» («Быстрая лыжня»)

МБУДО «Спортивная школа № 4»

в течение дня

Гореликов М.И.

01.02.2024-02.02.2024

VI городской фестиваль-конкурс ансамблевого исполнительства «Концертино»

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1».
ул. Советская, 26

уточняется

Слепова Н.Ю.

01.02.2024-15.02.2024

Организация и проведение первенства   по волейболу (2010-2011 г.р.)

МАУ ДО «Спортивная школа № 2»

в течение дня

Гореликов М.И.

01.02.2024-29.02.2024

Авторская культурно-образовательная программа «Мирное небо» в рамках проекта «Растим патриотов», приуроченная ко Дню авиации

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

уточняется

Слепова Н.Ю.

Временная выставка «Там за туманами…». Совместно с Камчатским отделением РГО, Камчатско-Курильскими экспедициями

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

уточняется

Слепова Н.Ю.

Интерактивная экскурсия «Последний аккорд Второй мировой войны»

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

уточняется

Слепова Н.Ю.

01.02.2024

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 203 а

16.00-18.00

Борискин С.Е.

Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 401 б

15.00-17.00

Сизинцева Е.В.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 141б

14.00-18.00

Погорелова Е.В.

Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 101

9.00-11.00

Пась О.П.

02.02.2024

пятница

Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 345 а

14.00-16.00

 

Петренко А.В.

Отчетный концерт Народного театра танца «Контрасты» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

По согласованию

18.00

Слепова Н.Ю.

Интеллектуальная игра «Я знаю»

МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой Славы, 3

18.00

Слепова Н.Ю.

03.02.2024

суббота

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по ски-альпинизму

г/б Морозная

По назначению

Слепова Н.Ю.

Муниципальные соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай «Кубок мужества»

ФОК «Звездный»,
пр. Циолковского, 42

По назначению

Слепова Н.Ю.

04.02.2024 – 05.02.2024

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по каратэ

ФОК «Звездный»,
пр. Циолковского, 42

По назначению

Слепова Н.Ю.

04.02.2024

воскресенье

Мастер-класс «AVANGARD MASTERS» - МОДУЛЬ - 1

(Спортивная хореография - уровень 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ФОК «Водник»

ул. Океанская, 80/2

11.00

Слепова Н.Ю.

Тематическая программа из цикла «Великие Полководцы.

Суворов. А.В.» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

в/ч зенитный полк стад. «Водник

уточняется

Слепова Н.Ю.

05.02.2024

понедельник

Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская, 22

Каб. № 301 а

10.00-12.00

Пась О.П.

Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

Каб. № 210

10.00-13.00

Сорвенкова Е. Г.

06.02.2024

вторник

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 5

17.00-18.00

Сашенков А.А.

Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 246 а

16.00-17.00

 

Слепова Н.Ю.

Тематическая программа «И уносят меня… Три белых коня!» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

уточняется

Слепова Н.Ю.

07.02.2024 – 21.02.2024

Образовательный проект «Бизнес молодежи. Гранты»

МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой Славы, 3

17.00

Слепова Н.Ю.

07.02.2024

среда

Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,12

каб № 451 б

14.00-16.00

Плотникова Я.Н.

Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 14

каб. № 227

11.00

Сашенков А.А.

День памяти Александра Сергеевича Пушкина

ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 72

уточняется

Слепова Н.Ю.

Литературное путешествие «Лесные полянки от

Виталия Бианки»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

15.30

Слепова Н.Ю.

08.02.2024 – 09.02.2024

Организация и проведение регионального этапа Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы «Пионерская правда» («Быстрая лыжня»)

МБУДО «Спортивная школа № 4»

в течение дня

Гореликов М.И.

08.02.2024

четверг

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 203 а

16.00-18.00

Борискин С.Е.

Прием граждан начальником Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Пограничная,

дом № 87,

кабинет № 208

15.00-17.00

Ковнацкий А.С.

Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 401 б

15.00-17.00

Сизинцева Е.В.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 141б

14.00-18.00

Погорелова Е.В.

Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 101

9.00-11.00

Пась О.П.

09.02.2024

пятница

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

каб. № 106

17.00-19.00

Александрова Н.В.

Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 345 а

14.00-16.00

 

Петренко А.В.

Организация и проведение городского конкурса презентационных проектов «Все в твоих руках»  (в рамках программы «Я говорю «Нет!»)

МБУДО «Центр внешкольной работы»

14.00

Гореликов М.И.

10.02.2024

суббота

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по пауэрлифтингу (по жиму и жиму классическому)

СШОР по плаванию,
пр. Победы, 6

По назначению

Слепова Н.Ю.

Мастер-классы студии (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

Танцевальная студия «Нова», Океанская 54

уточняется

Слепова Н.Ю.

Видеолекторий «О Родине, о мужестве, о славе», посвященный преемственности от Рабоче – крестьянской Красной армии к Советской и Российской армии.

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

уточняется

Слепова Н.Ю.

10.02.2024-18.02.2024

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по волейболу среди женских команд

КФЦ «Авангард», пр. Победы, 27
ФОК «Звездный»,
пр. Циолковского, 42,
Спортивные залы образовательных организаций

По назначению

Слепова Н.Ю.

11.02.2024

воскресенье

Мастер-класс «AVANGARD MASTERS» - МОДУЛЬ - 2

(Спортивная хореография - уровень 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ФОК «Водник»

ул. Океанская, 80/2

11.00

Слепова Н.Ю.

Мастер-класс джазовый танец (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ул. Ленинградская,13

уточняется

Слепова Н.Ю.

12.02.2024

понедельник

Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская, 22

Каб. № 301 а

10.00-12.00

Пась О.П.

Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

Каб. № 210

10.00-13.00

Сорвенкова Е. Г.

День информации (от МБУК «Централизованная библиотечная система»)

КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»,

ул. Набережная, 25

09.00

Слепова Н.Ю.

Мастер-класс «Книга в кармане»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

10.00

Слепова Н.Ю.

Литературное путешествие «Лесная газета»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

12.00

Слепова Н.Ю.

12.02.2024-22.02.2024

Организация и проведение муниципального смотра-конкурса «Строя и песни» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Дошкольные  образовательные учреждения

10.00

Гореликов М.И.

13.02.2024

вторник

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 5

17.00-18.00

Сашенков А.А.

Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 246 а

16.00-17.00

 

Слепова Н.Ю.

Музыкальная гостиная «Прерванный полет» (от МБУК «Централизованная библиотечная система»)

Центр социальной защиты населения, Партизанская, 34

11.00

Слепова Н.Ю.

14.02.2024

среда

Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа

Пл. Ленина, дом 1, «Единая приемная граждан Правительства Камчатского края

14.00-16.00

Брызгин К.В.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 451 а

14.00-18.00

Кокорина Т.П.

Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,12

каб № 451 б

14.00-16.00

Плотникова Я.Н.

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

Зал № 227

09.30

Шайгородский Г.А.

Акция «Дарите книги с любовью!»

Структурные подразделения МБУК «Централизованная библиотечная система»

12.00

Слепова Н.Ю.

Утренник «Открыватель лесных тайн» (от МБУК «Централизованная библиотечная система»)

МБОУ «Средняя школа

№ 9», ул. Пограничная, 103

16.00

Слепова Н.Ю.

15.02.2024

четверг

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 203 а

16.00-18.00

Борискин С.Е.

Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 401 б

15.00-17.00

Сизинцева Е.В.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 141б

14.00-18.00

Погорелова Е.В.

Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 101

9.00-11.00

Пась О.П.

Тематическая программа «Афганистан - наша память» -

презентация, видеолекторий

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

уточняется

Слепова Н.Ю.

16.02.2024

пятница

Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 345 а

14.00-16.00

 

Петренко А.В.

Школьный конкурс этюдов (баян, аккордеон)

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3

уточняется

Слепова Н.Ю.

Видеокруиз «Путешествие по Северному и южному полюсам» (от МБУК «Централизованная библиотечная система»)

Центр социальной защиты, ул. Партизанская, 34

11.00

Слепова Н.Ю.

Мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя

МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой Славы, 3

17.00

Слепова Н.Ю.

17.02.2024

суббота

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по ски-альпинизму

г/б Морозная

По назначению

Слепова Н.Ю.

Муниципальные соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай, посвященный Дню Защитника Отечества

МБОУ «Средняя школа № 17 им. Завойко»,
ул. Петра Ильичева, 80

По назначению

Слепова Н.Ю.

Турнир «Звёзды Камчатки» Организатор ТСК «Триумф» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ФОК «Водник», ул. Океанская, 80/2

уточняется

Слепова Н.Ю.

Организация и проведение игровой программы «Молодецкие потехи», как часть городской программы «Широкая Масленица»

МБУДО «Спортивная школа № 5»

12.00

Гореликов М.И.

Организация и проведение городского конкурса строевой подготовки «Смотр строя и песни» (в рамках программы «Полный вперёд!»)

МБУДО «Центр внешкольной работы»

11.00

Гореликов М.И.

18.02.2024

воскресенье

Мастер-класс «AVANGARD MASTERS» - МОДУЛЬ - 3

(Спортивная хореография - уровень 1) (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ФОК «Водник»

ул. Океанская, 80/2

11.00

Слепова Н.Ю.

«Непобедимая и легендарная!»Тематическая концертно- конкурсная программа ко Дню Защитника  Отечества (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

в/ч зенитный полк стад. «Водник»

уточняется

Слепова Н.Ю.

Праздник доброты «Лучше быть добрым» (от МБУК «Централизованная библиотечная система»)

МБДОУ «Детский сад № 37 комбинированного вида», ул. Кроноцкая, 16

16.00

Слепова Н.Ю.

19.02.2024

понедельник

Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская, 22

Каб. № 301 а

10.00-12.00

Пась О.П.

Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

Каб. № 210

10.00-13.00

Сорвенкова Е. Г.

Школьный конкурс этюдов (домра, балалайка)

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3

уточняется

Слепова Н.Ю.

Интерессариум «Если бы они могли говорить...»

Центральная библиотека, ул. Набережная, 20

уточняется

Слепова Н.Ю.

Тематическая программа «Готовь сани летом, а телегу зимой!» (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

По согласованию

уточняется

Слепова Н.Ю.

Совместный просмотр видеоматериалов с прошедшего Турнира (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

МАОУ «Средняя школа 27», ул. Звёздная, 11/1

уточняется

Слепова Н.Ю.

Организация и проведение городского конкурса видеороликов «Школа – территория ЗОЖ» (в рамках программы «Я говорю «Нет!»)

МБУДО «Центр внешкольной работы»

в течение дня

Гореликов М.И.

20.02.2024

вторник

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 5

17.00-18.00

Сашенков А.А.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

каб. № 106

14.00-16.00

 

Шайгородский Г.А

Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 246 а

16.00-17.00

 

Слепова Н.Ю.

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по троеборью

СШОР по плаванию,
пр. Победы, 6

По назначению

Слепова Н.Ю.

Тематическая программа «Армия – несокрушимая и легендарная», приуроченный ко Дню защитника Отечества

Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8

уточняется

Слепова Н.Ю.

21.02.2024

среда

Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская,74/1

каб № 106

14.00-16.00

Брызгин К.В.

Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,12

каб № 451 б

14.00-16.00

Плотникова Я.Н.

Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 14

каб. № 227

11.00

Сашенков А.А.

Концерт «Путешествие в музыку» (от МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна»)

МБДОУ «Детский сад

№ 35», ул. Кутузова 20

15.00

Слепова Н.Ю.

Концерт « Над нами реет флаг России»

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22-б

18.00

Слепова Н.Ю.

Концерт «Служить России»

ко Дню Защитника Отечества

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16-а

18.00

Слепова Н.Ю.

«Слово во славу Защитников» ко Дню Защитника Отечества

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25

18.00

Слепова Н.Ю.

«Только вперед» - конкурсно развлекательная игровая программа (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

(по согласованию)

уточняется

Слепова Н.Ю.

«Служить России!» - концертная программа посвященная  Дну Защитника Отечества  (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

Библиотека №1 им.  Н.В. Санеева, ул. Ленинградская, 45

уточняется

Слепова Н.Ю.

«Красная армия – всех сильней». Патриотический лекторий в рамках проекта «Исторический вояж», приуроченный ко Дню защитника Отечества

ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69

уточняется

Слепова Н.Ю.

Праздничный вечер,

посвященный Дню защитников Отечества

«В России славный праздник есть, мужчин здесь славят, доблесть, честь»

ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 72

уточняется

Слепова Н.Ю.

22.02.2024

четверг

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 203 а

16.00-18.00

Борискин С.Е.

Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 401 б

15.00-17.00

Сизинцева Е.В.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 141б

14.00-18.00

Погорелова Е.В.

Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 101

9.00-11.00

Пась О.П.

Развлекательно-познавательная игра «Мужская территория»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

12.00

Слепова Н.Ю.

Экопутешествие «Загадочный мир китов и дельфинов»

ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13

12.00

Слепова Н.Ю.

23.02.2024

пятница

Фестиваль зимних видов спорта «Снежный путь»

По назначению

По назначению

Слепова Н.Ю.

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

МАУ «Молодежный центр», Бульвар Рыбацкой Славы, 3

18.00

Слепова Н.Ю.

Соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Спортивный зал, Комсомольская, 2а

По назначению

Слепова Н.Ю.

Блиц-турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества

МБУ ДО «Спортивная школа № 1»,
ул. Владивостокская, 15

По назначению

Слепова Н.Ю.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

уточняется

уточняется

Слепова Н.Ю.

Организация и проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

Образовательные учреждения

в течение дня

Гореликов М.И.

23.02.2024-24.02.2024

Соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по боксу, посвященные Дню Защитника Отечества

КГБУ СШОР единоборств,
ул. Ленинградская, 31

По назначению

Слепова Н.Ю.

24.02.2024

суббота

«Дети о войне» - беседа  (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

КГОБУ «Средняя школа

№ 2»,  ул. Труда, 45

уточняется

Слепова Н.Ю.

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному спорту, посвященный Дню Защитника Отечества

По назначению

По назначению

Слепова Н.Ю.

Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа шахматных семей «Папа и я»

МБУ ДО «Спортивная школа № 1»,
ул. Владивостокская, 15

По назначению

Слепова Н.Ю.

24.02.2024-25.10.2024

Лично-командный Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по настольному теннису

МАОУ «Средняя школа № 45»,
ул. Якорная, 11

По назначению

Слепова Н.Ю.

24.02.2024-06.03.2024

Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по волейболу среди мужских команд

КФЦ «Авангард», пр. Победы, 27
ФОК «Звездный»,
пр. Циолковского, 42,
Спортивные залы образовательных организаций

По назначению

Слепова Н.Ю.

25.02.2024

воскресенье

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 451 а

14.00-18.00

Кокорина Т.П.

Мастер-класс

«AVANGARD MASTERS» - МОДУЛЬ - 4

(Спортивная хореография - уровень 1)  (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ФОК «ВОДНИК»

ул. Океанская, 80/2

11.00

Слепова Н.Ю.

Творческая лаборатория «Современный танец»  (от МАУК «Городской дом культуры «СРВ»)

ул. Ленинградская,13

12.00

Слепова Н.Ю.

Музыкальный день «Песня остаётся с человеком!»

Центральная библиотека, ул. Набережная, 20

15.00

Слепова Н.Ю.

26.02.2024

понедельник

Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская, 22

Каб. № 301 а

10.00-12.00

Пась О.П.

Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

Каб. № 210

10.00-13.00

Сорвенкова Е. Г.

27.02.2024

вторник

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 5

17.00-18.00

Сашенков А.А.

Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

Каб. № 246 а

16.00-17.00

 

Слепова Н.Ю.

28.02.2024

среда

Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,12

каб № 451 б

14.00-16.00

Плотникова Я.Н.

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

Зал № 227

09.30

Шайгородский Г.А.

29.02.2024

четверг

Прием граждан первым заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинградская, 74/1

каб. № 106

16.00-18.00

Иванова Ю.Н.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 223 б

17.00-18.00

Чубкова О.С.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 203 а

16.00-18.00

Борискин С.Е.

Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская,14

каб № 401 б

15.00-17.00

Сизинцева Е.В.

Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Ленинская, 12

каб. № 141б

14.00-18.00

Погорелова Е.В.

Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа

Ул. Советская,22

Каб. № 101

9.00-11.00

Пась О.П.

Городской фестиваль-конкурс «Богатство российского фольклора», в рамках программы патриотического воспитания младших школьников «Мы – россияне!»

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26

уточняется

Слепова Н.Ю.

Организация и проведение городского фестиваля-конкурса «Богатство российского фольклора» (в рамках программы «Мы – россияне!»)

МБУДО «Центр внешкольной работы»

11.00

Гореликов М.И.

Февраль  2024

Праздничный концерт  «На рубежах Родины», посвященного Дню Защитника Отечества для клубов ветеранов и пенсионеров учреждения

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель»,

ул. Циолковского, 25

уточняется

Слепова Н.Ю.

«Поэзия души», ежегодный конкурс чтецов

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель»,

ул. Циолковского, 25

уточняется

Слепова Н.Ю.

Stand up-концерт «Закрытый микрофон»

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26

уточняется

Слепова Н.Ю.

Интеллектуальная игра «Зачет»

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26

уточняется

Слепова Н.Ю.

Открытый показ мультфильмов для младших школьников

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26

уточняется

Слепова Н.Ю.

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по художественной гимнастике (личное первенство)

КФЦ «Авангард»,
пр. Победы, 27

По назначению

Слепова Н.Ю.

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по горнолыжному спорту – спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН, спорт лиц с ПОДА

г/б Морозная

По назначению

Слепова Н.Ю.

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по всестилевому каратэ

ФОК «Звездный»,
пр. Циолковского, 42

По назначению

Слепова Н.Ю.

Интеллектуальная игра «Зачет», посвященная празднованию 120-летия обороны Камчатки народным ополчением в период Русско-японской войны 1904 – 1905 годов

МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26

уточняется

Слепова Н.Ю.

Организация и проведение   всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Общеобразовательные учреждения

14.00

Гореликов М.И.

Организация поведения компьютерного чемпионата среди пенсионеров – 2023г.

уточняется

уточняется

Гореликов М.И.

Организация и подготовка к муниципальному конкурсу «Учитель года- 2024»

ул. Ленинская, 14

каб. № 333-б

в течение дня

Гореликов М.И.

Организация и проведение городского конкурса видеороликов «Авача»

МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»

в течение дня

Гореликов М.И.

Организация и проведение городского конкурса детского технического творчества «Робот в жизни человека»

МБУДО «Станция детского и юношеского технического творчества»

15.00

Гореликов М.И.

Организация и проведение городского литературного конкурса юных авторов

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

в течение дня

Гореликов М.И.

Организация и проведение городского конкурса юных знатоков литературы родного края

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

в течение дня

Гореликов М.И.

Организация и проведение городского конкурса юных исполнителей произведений камчатских авторов

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

в течение дня

Гореликов М.И.

Организация и проведение муниципального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений

МБУДО «Спортивная школа № 5»

в течение дня

Гореликов М.И.

Февраль – март 2024

Муниципальный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» среди всех групп населения

ФОК «Звездный»,
пр. Циолковского, 42

По назначению

Слепова Н.Ю.

Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по снежным дисциплинам ездового спорта

По назначению

По назначению

Слепова Н.Ю.

Весь период

Книжные выставки, посвященные: писателям-юбилярам ( В. В. Бианка; И.А. Крылов; К.В. Ушинский;  Н.В.Санеев; И.М. Пивоварова; Ю.К. Олеша; М.Е. Салтыков-Щедрин); художникам-юбилярам (Ф. Г. Дьяков;);  основанию в России академии наук; 185-летию сказки П. Ершова Конек-Горбунок;  Всемирному дню защиты морских млекопитающих;  Дню родного языка; Дню молодого избирателя; Дню Российской науки; Дню  разгрома  советской  армией  немецко-фашистских  войск  в Сталинградской битве; 120-летию со дня рождения Чкалова Валерия, советского летчика и испытателя; 205-летию со дня рождения Дарвина Чарльза Роберта; 195-летию А. Брема, зоолога, путешественника, писателя-натуралиста; 190-летию со дня рождения Менделеева Дмитрия Ивановича; 155-летию со дня создания периодической таблицы Д.И. Менделеева; Дню защитника Отечества;  Дню кошек в России; Международному дню книгодарения; 460-летию со дня рождения Галилео Галилея; 120-летию со дня рождения Чкалова Валерия Павловича; Дню юного героя-антифашиста; Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина; Дню всех влюбленных;  Дням Воинской славы России; Дню полярного медведя

все филиалы МБУК «Центральная городская библиотека»

в течение всего месяца

Слепова Н.Ю.

Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека»

по отдельному плану

по отдельному графику

Слепова Н.Ю.

Тематические и познавательные часы, уроки мужества, литературные беседы, патриотические и краеведческие уроки; циклы уроков мужества о Великой Отечественной войне

учреждения общего и дошкольного образования Петропавловска-Камчатского

по отдельному графику

Слепова Н.Ю.

Городские променады общегородские акции

по отдельному плану

по отдельному графику

Слепова Н.Ю.

Выступления Городского оркестра в учреждениях города
и края, образовательных учреждениях, домах культуры и др.

по отдельному плану

по отдельному плану

Слепова Н.Ю.