План работы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на май 2023 года
Дата |
Государственные, профессиональные праздники, памятные даты |
---|---|
1 мая |
Праздник Весны и Труда |
7 мая |
День радио (День работников всех отраслей связи) |
7 мая |
День создания Вооруженных сил Российской Федерации |
9 мая |
День Победы |
13 мая |
День Черноморского флота России |
15 мая |
Международный день семьи |
18 мая |
День Балтийского флота России |
19 мая |
День рождения пионерской организации |
21 мая |
День Тихоокеанского флота России |
24 мая |
День кадровика |
24 мая |
День славянской письменности и культуры |
25 мая |
Последний звонок |
26 мая |
День предпринимателя (российского предпринимательства) |
27 мая |
Общероссийский день библиотек (библиотекаря) |
28 мая |
День пограничника |
31 мая |
День адвоката (российской адвокатуры) |
Дата проведения |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
Ответственный исполнитель (Ф.И.О.) |
---|---|---|---|---|
С 24.04.2023 по 09.05.2023 |
Участие сотрудников МАУК «Городской дом культуры «СРВ» в организации и проведении Всероссийской акции «Окна победы», приуроченной к празднованию Великой победы |
Ленинский район |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
1 мая понедельник |
Праздничная программа, посвященная празднику Весны и Труда - 1 Мая (народное гуляние) |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»; улица Ленинская; улица Озерновская Коса; территория, прилегающая к Култучному озеру; площадь имени В.И. Ленина. |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
С 01.05.2023 по 09.05.2023
|
Праздничные майские мероприятия, организованные МБУК «Городской оркестр» |
По отдельному графику |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
Акция «Георгиевская ленточка» (раздача георгиевских ленточек по отдельному графику) |
Место проведения уточняется |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
С 01.05.2023 по 15.05.2023 |
Открытый общешкольный конкурс среди обучающихся Детских художественных школ Камчатского края «Ожившие картины». Подготовлен сотрудниками МАУ ДО «Детская художественная школа». |
МАУ ДО «Детская художественная школа», пр. Карла Маркса, 27 и ул. Океанская, 7А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
С 01.05.2023 по 24.05.2023 |
Выставка работ учащихся МАУ ДО «Детская художественная школа» «Победная весна сорок пятого!», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
МАУ ДО «Детская художественная школа», пр. Карла Маркса, 27 и ул. Океанская, 7А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
2 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
С 02.05.2023 по 31.05.2023 |
Выставка «Военная фотография». Подготовлено совместно с КГБУ «Камчатский краевой объединенный музей». |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
3 мая среда
|
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Праздничная программа «Праздник весны и труда», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
ДК «Глухих и слабослышащих» ул. Ленинградская, 72 |
18-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Праздничная программа в школе, посвященная Дню Победы, организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
МАОУ «Средняя школа 27», ул. Звёздная, 11/1 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Лента памяти» |
Постамент Танк Т-34 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Молодежный танцевальный конкурс «Танцевальный бит» |
КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24 |
12-00 часов и 18-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
4 мая четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Литературно-музыкальный вечер «Песня в военной шинели» для учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» и родителей к 78-годовщине Великой Победы |
КГБОУ СПО «Камчатский колледж искусств», пр. Рыбаков, 7 |
17-30 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематическая программа «Всем! Всем! Всем!», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ». |
ИВЦ «Город Воинской Славы», ул. Радиосвязи, 69 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
С 04.05.2023 по 08.05.2023
|
Тематическая программа «Никто не хотел войны! Нам не нужна она!» ко Дню победы в ВОВ, организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека
им. С. П. Крашенинникова», |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
5 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Отчетный концерт школы, посвященный 50-летнему юбилею МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» |
КГБОУ СПО «Камчатский колледж искусств», пр. Рыбаков, 7 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт учащихся МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» отделения «Фортепиано», посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6», пр. Карла Маркса, 27
|
15-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс «Фронтовой треугольник». Подготовлен сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
ИБЦ «Доступный город», ул. пр. Рыбаков, 13 |
14-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
День военных песен «Война прошла через судьбу». Подготовлен сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Центральная библиотека, ул. Набережная, 20 |
13-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
С 05.05.2023 по 27.05.2023 |
Участие учащихся МАУ ДО «Детская художественная
школа» в XVII Межрегиональной выставке детского и юношеского
художественного |
КГБУ ДПО «Камчатский учебно-методический центр», ул. Савченко, 8/1 |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
6 мая суббота |
Молодежный танцевальный конкурс «Танцевальный бит» |
КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24 |
12-00 часов и 18-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Видеолекторий «День Победы – праздник самый важный, самый ценный», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
11-00 часов
|
Слепова Н.Ю. |
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо и боевому самбо, посвященный «Дню Победы» |
ФОК «Звездный, пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою, посвященный Дню Победы |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай, посвященный «Дню Победы» |
ул. Виталия Кручины, 13 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
06 - 07 мая |
Организация и проведение открытого первенства по боксу, посвященного празднованию Дня Победы |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
10-00 |
Гореликов М.И |
7 мая воскресенье |
Музыкально-поэтическая программа к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне «Песни, опаленные войной…», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ»
|
Воинская часть, зенитный полк за стадионом «Водник» |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
8 мая понедельник |
Торжественное мероприятие и ритуал возложения цветов, посвященные Дню Победы |
Парк Победы (бульвар Рыбацкой Славы) |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Литературно-музыкальная композиция «И поет мне в землянке гармонь…». Подготовлена сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Библиотека - филиал № 1, ул. Ленинградская, 45 |
16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
9 мая вторник |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»; улица Ленинская; улица Озерновская Коса; территория, прилегающая к Култучному озеру; площадь имени В.И. Ленина; парк Победы (бульвар Рыбацкой Славы). |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Участие сотрудников МАУК «Городской дом культуры «СРВ» в организации и проведении концертной программы в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы тематического блока «Фронтовая бригада» |
площадь имени В.И. Ленина |
11-30 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Блиц-турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам, посвященный Дню Победы |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1», ул. Владивостокская, 1б |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Молодежная программа, посвященная Дню Победы |
Место проведения уточняется |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация участия в проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. |
Парк Победы |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
10 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Пл. Ленина, дом 1, «Единая приемная граждан Правительства Камчатского края |
14.00-16.00 |
Брызгин К.В. |
|
Музыкальный день «Я тебя никогда не забуду…». Подготовлен сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Центральная библиотека, ул. Набережная, 20 |
13-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
С 10.05.2023 по 31.05.2023
|
Общешкольная выставка учебных работ по итогам 2022-2023 учебного года. Подготовлена сотрудниками МАУ ДО «Детская художественная школа». |
МАУ ДО «Детская художественная школа», пр. Карла Маркса, 27 и ул. Океанская, 7А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
11 мая четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Пограничная, дом № 87, кабинет № 208 |
15.00-17.00 |
Ковнацкий А.С. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Концерт детской филармонии «Браво!» учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» |
КГОАУ «Центр образования «Эврика», Орбитальный проезд, 13 |
16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер-класс по изготовлению писем-треугольников «Письма с фронта, опаленные войной», организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ»
|
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Краеведческие сообщения «Сейте разумное, доброе, вечное». Подготовлены сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Информационно-библиотечный центр для детей и юношества им. Г. Г. Поротова, ул. Войцешека, 7А |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
12 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В. |
|
Концерт-поздравление хора ветеранов «Красная гвоздика» для учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16А |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
Совместный проект «Дети-детям», организованный сотрудниками и учащимися МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна» и МБДОУ «Детский сад № 44» «Приходите к нам учится» |
МБДОУ «Детский сад № 44», ул. Атласова, 26 |
15-30 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Видеокруиз «Путешествие по Канаде». Подготовлен сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
КГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского
округа» ул. Партизанская, 34 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Мастер–класс «Солдатская пилотка». Подготовлен сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
ИБЦ «Доступный город», пр. Рыбаков, 13 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Литературное путешествие «Мир сказок Софьи Прокофьевой». Подготовлено сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
МБОУ «Средняя школа №10», ул. Садовая, 6А |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
С 12.05.2023 по 31.05.2023 |
Организация и проведение конкурсно-развлекательных программ для младших школьников |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», пр. Циолковского, 25 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
13 мая суббота |
«Семейный концерт» учеников МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3». |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16А |
17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Джем-сейшен «Музыкальный Джем-сейшн» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
13-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Видеолекторий «Герои никогда не умирают. Герои в нашей памяти живут». В рамках мероприятий на тему: «Память погибших воинов, тружеников тыла и мирных жителей увековеченная в памятниках и мемориалах на территории Петропавловск-Камчатского городского округа», организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Блиц-турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по самбо (посвященный Дню Победы) |
ФОК «Звездный, пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Квалификационные соревнования Петропавловск-Камчатского городского округа по фигурному катанию |
Ледовый каток «Вулкан», ул. Солнечная, 1/5 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение открытого турнира городского округа по самбо, посвященный празднованию Дня Победы |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
10-00 |
Гореликов М.И. |
|
Открытое Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо ВТФ (пхумсэ, керуги),посвященный Дню Победы |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
13 - 14 мая |
Организация и проведение открытого первенства по рукопашному бою, посвященного празднованию Дня Победы |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
10-00 |
Гореликов М.И. |
15 мая понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
Концерт учащихся 1 класса Хорового отделения МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6», пр. Карла Маркса, 27 |
15-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематическая программа «Моя семья!», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека
им. С. П. Крашенинникова», |
12-00 часов
|
Слепова Н.Ю. |
|
Организация участия в проведении мероприятий, посвященных Международному дню семьи |
Киноцентр «Лимонад», Камчатский краевой театр кукол |
11-00 |
Гореликов М.И. |
|
16 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Виртуальное путешествие «От предков к потомкам». Подготовлено сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
КГАУ «Петропавловск-Камчатский центр социального обслуживания населения», ул. Партизанская, 34 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
14.00-16.00 |
Шайгородский Г.А |
|
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
17 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Заседание административной комиссии при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 каб. № 227 |
11.00 |
Сашенков А.А. |
|
Общешкольное мероприятие «День славянской письменности»
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» , пр. Циолковского, 25 |
16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение городской военно-спортивной игры на местности «Полный вперед!» (заключительный этап программы патриотического воспитания детей и подростков «Полный вперед!») |
МБУДО «Центр внешкольной работы» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
18 мая четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
Музыкальная гостиная «Говорит «Маяк». Подготовлена сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
КГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского округа», отделение дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов, ул. Партизанская, 34 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Виртуальная экскурсия «Моя первая Третьяковка». Подготовлена сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
МАОУ «Средняя школа № 36», пр. Победы, 6 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
19 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Выпускной вечер учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3», ул. Труда, 16А |
18-00 часов
|
Слепова Н.Ю. |
|
Концерт «Дети которых мы любим» ко дню защиты детей |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Развлекательная программа «Погода в доме», посвященная Международному Дню семьи, организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Парк на ул. Индустриальная |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Мы вместе!». Подготовлена сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Библиотека № 9, пр. Циолковского, 25 |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Городской конкурс «Молодая семья» |
Место проведения уточняется |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
20 мая суббота |
Концерт учащихся отделения «Музыкальный фольклор» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Доклад преподавателя Моисеевой Ю.А. «Гитаристы-виртуозы XX века» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
14-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Открытие Летней творческой школы МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» , пр. Циолковского, 25 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Выпускной вечер учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» , пр. Циолковского, 25 |
17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Выпускной вечер «Возьмите музыку с собой» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематическая программа «Вместе весело шагать по просторам!», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
КГБУ «Камчатская краевая научная библиотека
им. С. П. Крашенинникова», |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Открытый турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по восточному боевому единоборству Сётокан (посвященного памяти тренера-преподавателя по ВБЕ сётокан Дмитриенко Александра Михайловича) |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Отчетный концерт подготовительного класса учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5» , пр. Циолковского, 25 |
19-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация проведения общегородского праздника для выпускников общеобразовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа «Последний звонок». |
Площадь «Город воинской славы» |
15-00 |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение открытого турнира городского округа по восточному боевому единоборству «Сётокан», посвященного памяти А.М. Дмитриенко |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
10-00 |
Гореликов М.И. |
|
Праздничное мероприятие «Большая городская линейка - последний звонок 2023» |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»
|
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
20 – 21 мая |
Организация и проведение открытого первенства по кикбоксингу, посвященного празднованию Дня Победы
|
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
10-00 |
Гореликов М.И. |
21 мая воскресенье |
Мастер-класс «CHEER DANCE MANIA» - МОДУЛЬ – 4, организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ»
|
ФОК «Водник», ул. Океанская, 80/2 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Тематический вечер «Моя Семья- Моё Богатство!», посвященный Международному Дню Семьи, организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Воинская часть, зенитный полк за стадионом «Водник» |
10-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Познавательная программа «Выкрутасы по-нашему» в рамках Дня славянской письменности и культуры, организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Парк на ул. Индустриальной |
13-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Выпускной вечер для учащихся МАУ ДО «Детская художественная школа» с итоговой отчетной выставкой. День открытых дверей. Проведение выставок во всех классах и фойе школы.
|
МАУ ДО «Детская художественная школа», пр. Карла Маркса, 27 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
22 мая понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
22 – 31 мая
|
Организация участия в проведении торжественных линеек «Последний звонок», выпускных праздников в дошкольных образовательных учреждениях |
Дошкольные образовательные учреждения |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
23 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан начальником Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 14 Каб. № 328 |
14.00-16.00 |
Гореликов М. И. |
|
Литературный праздник «Волшебных книг чудесный мир». Подготовлен сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Библиотека № 2, ул. Индустриальная, 3 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
24 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Прием Главой Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская,74/1 каб № 106 |
14.00-16.00 |
Брызгин К.В. |
|
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 Зал № 227 |
09.30 |
Шайгородский Г.А. |
|
Познавательная программа по ПДД «Дорожные приключения», организованная сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 72 |
18-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 451 а |
14.00-18.00 |
Кокорина Т.П. |
|
25 мая четверг |
Прием граждан и.о. заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Управления экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 каб. № 141б |
14.00-18.00 |
Погорелова Е.В. |
Прием граждан руководителем Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 401 б |
15.00-17.00 |
Сизинцева Е.В. |
|
Заседание межведомственной комиссии по согласованию работ, связанных с инженерными коммуникациями на территории Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 101 |
9.00-11.00 |
Пась О.П. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 223 б |
17.00-18.00 |
Чубкова О.С. |
|
Прием граждан первым заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
16.00-18.00 |
Иванова Ю.Н. |
|
Литературно-игровая программа «Усатый и полосатый». Подготовлена сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
МАДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида», ул. Океанская, 104 |
16-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Выпускной вечер для учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1». |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», ул. Советская, 26 |
17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителем Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,14 каб № 203 а |
16.00-18.00 |
Борискин С.Е. |
|
26 мая пятница |
Прием граждан руководителем Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 345 а |
14.00-16.00 |
Петренко А.В. |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 каб. № 106 |
17.00-19.00 |
Александрова Н.В. |
|
Родительское собрание с концертом учащихся «Встречаем лето» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. А.А. Бабаджаняна», ул. Пограничная, 22Б |
17-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
27 мая суббота |
Концерт фортепианного отделения учащихся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» в рамках цикла «Беседы у рояля» «Юбилейные даты любимых композиторов» |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4», ул. Фролова, 2/3 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Видеолекторий «Вам, кто вынес ту войну, в тылу и на полях сражений- поклон и память поколений». В рамках мероприятий на тему: «Память погибших воинов, тружеников тыла и мирных жителей увековеченная в памятниках и мемориалах на территории Петропавловск-Камчатского городского округа», организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ» |
Экспозиционный зал «Курильский десант. История подвига», ул. Ленинская, 8 |
11-00 часов
|
Слепова Н.Ю. |
|
Театрализованное
представление «Научись распознавать |
Информационно-библиотечный центр для детей и юношества им. Г. Г. Поротова, ул. Войцешека, 7А |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Поздравление библиотеки читателями «Виват тебе, библиотека!». Подготовлено сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Библиотека № 9, пр. Циолковского, 25 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по кикбоксингу (посвященный памяти мастера спорта СССР Николая Николаевича Казанского) |
КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств», ул. Ленинградская, 31 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по смешанному боевому единоборству ММА |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
27 - 28 мая
|
Организация и проведение открытого первенства по обще-физической подготовке, посвященного празднованию Дня Победы |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 3» |
10-00 |
Гореликов М.И. |
Проведение открытого турнира городского округа по кикбоксингу, посвященного памяти мастера спорта СССР Н.Н. Казанского |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
10-00 |
Гореликов М.И. |
|
28 мая воскресенье |
Мастер-класс «ALL STARS OF CHEER DANCE» - МОДУЛЬ - 4, организованный сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ»
|
ФОК «Водник», ул. Океанская, 80/2 |
11-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
Тематическая программа «То морковка, то луковка! То березка, то рябинка!». Подготовлена сотрудниками МАУК «Городской дом культуры «СРВ». |
ИБЦ «Доступный город», ул. пр. Рыбаков, 13 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по кикбоксингу (посвященный памяти мастера спорта СССР Николая Николаевича Казанского) |
КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств», ул. Ленинградская, 31 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по смешанному боевому единоборству ММА |
ФОК «Звездный», пр. Циолковского, 42 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
29 мая понедельник |
Прием граждан руководителем Управления коммунального хозяйства и жилищного фонда администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинградская, 74/1 Каб. № 210 |
10.00-13.00 |
Сорвенкова Е. Г. |
Прием граждан руководителем Управления архитектуры и градостроительства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская, 22 Каб. № 301 а |
10.00-12.00 |
Пась О.П. |
|
Общешкольный классный час-тренинг «За кулисами моего концерта» (в рамках работы Летней творческой школы). |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
12-00 часов |
Слепова Н.Ю. |
|
Акция «Цени свою жизнь». Подготовлена сотрудниками МБУК «Централизованная библиотечная система». |
Центральная библиотека, ул. Набережная, 20 |
В течение дня |
Слепова Н.Ю. |
|
30 мая вторник |
Прием граждан заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – начальником Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Советская,22 Каб. № 5 |
17.00-18.00 |
Сашенков А.А. |
Прием граждан руководителем Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская, 12 Каб. № 246 а |
16.00-17.00 |
Слепова Н.Ю. |
|
31 мая среда |
Прием граждан руководителем Управления имущественных и земельных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа |
Ул. Ленинская,12 каб № 451 б |
14.00-16.00 |
Плотникова Я.Н. |
Мероприятие, приуроченное к Всемирному Дню борьбы с курением |
Уточняется |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
весь период
|
Книжные выставки, посвященные: 120-летию со дня рождения Н. А. Заболоцкого; Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне; Международному дню музеев; 105-летию Камчатской полиции; 132-летию русского писателя М. Булгакова; Международному дню семьи; Дню туризма в Камчатском крае; Дню славянской письменности и культуры; раскрытию детского фонда; Дню пограничника; 120-летию детской писательницы Елены Благининой; Всемирному дню без табака; Международному дню борьбы за права инвалидов; Поэзии военных поэтов; 90-летию со дня рождения советского поэта, публициста Андрея; 175-летию со дня рождения В.М. Васнецова; 975 лет со дня рождения персидского философа, математика, астронома, поэта Омара Хайяма; Международному дню биологического разнообразия; Празднику Тихоокеанского флота; Общероссийскому дню библиотек; 95-летию А.С. Иванова; 175-летию со дня рождения русского художника В.М. Васнецова; 105-летию М.Н. Алексееву; 95-летию С.Л. Прокофьевой; выбору профессии; 120-летию со дня рождения Е.С. Благининой; Международному дню защиты детей; 100-летию повести «Алые паруса» А.С. Грина; Общероссийскому Дню библиотек и к Году педагога и наставника; международному Дню динозавров; всемирному Дню Солнца; 94-году со дня рождения камчатского писателя Г.Г. Поротова; драматургу Л.С. Петрушевской; Дню рождения Алисы из сраны чудес; героям Э. Успенского; писателям-юбилярам; юбилеям Б. Полевого и Б. Дыбовского; 320-летию Санкт-Петербурга; 115-летию Яна Флеминга. |
Все филиалы МБУК «Централизованная библиотечная система» |
В течение всего месяца |
Слепова Н.Ю. |
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека» |
По отдельному плану |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Тематические и познавательные часы, уроки мужества, литературные беседы, патриотические и краеведческие уроки; циклы уроков мужества о Великой Отечественной войне |
Учреждения общего и дошкольного образования Петропавловска-Камчатского |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Городские променады, общегородские акции |
По отдельному плану |
По отдельному графику |
Слепова Н.Ю. |
|
Выступления Городского
оркестра в учреждениях города |
По отдельному плану |
По отдельному плану |
Слепова Н.Ю. |
|
В течении месяца |
Легкоатлетический пробег «Эстафета мира» |
Площадь им. В.И. Ленина |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
Муниципальный этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» |
Площадка МАОУ «Средняя школа № 8», ул. Давыдова, 15; спортивная площадка «Спартак» |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Спартакиада трудящихся Петропавловск-Камчатского городского округа (9 этап) |
По назначению |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Спартакиада трудящихся Петропавловск-Камчатского городского округа (закрытие) |
КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию по плаванию», пр. Победы, 6 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию – спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с ПОДА, интеллектуальными нарушениями |
КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию по плаванию», пр. Победы, 6 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Игры «КВН – Камчатка», организованные МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель» |
Уточняется |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Интеллектуальная игра «Зачет, организованная МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель» |
МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», ул. Звездная, 26 |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» |
По согласованию |
Уточняется |
Слепова Н.Ю. |
|
Организация и проведение турнира ПКГО по шахматам |
МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Организация и проведение муниципальной акции «ГТО - это нам легко!» |
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» |
в течение дня |
Гореликов М.И. |
|
Выпускной вечер учащихся МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6» |
МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 6», пр. Карла Маркса, 27 |
15-00 часов |
Слепова Н.Ю. |