Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:27:40

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Для жителей края запущено новое мобильное приложение

01.12.2021 11:20
Просмотров: 813

Для жителей края запущено новое мобильное приложение

Новое мобильное приложение «Цифровая платформа социальных сервисов Камчатского края» («КАМбалл») позволяет жителям получать баллы, которые можно потратить на скидки и услуги от партнеров проекта.

«КАМбалл» – это государственная программа лояльности по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала житель получает баллы за активность, а потом накопленные баллы тратит на скидки и услуги: скидку в спортивном магазине или на образовательных курсах и много другое.

Приложение доступно для скачивания в AppStore и Google PlayMarket. Скачав приложение и зарегистрировавшись в нем, жители Камчатского края получат приветственные баллы. Также есть возможность заработать их дополнительно, заполнив анкету.

В мобильном приложении есть персональный личный кабинет и профиль участника проекта, информация о проводимых мероприятиях и акциях, возможность записаться на них и многие другие полезные функции. Также жители полуострова будут иметь возможность получать и накапливать социальные баллы за участие в акциях и программах, которые впоследствии можно будет использовать при обмене на товары, работы, услуги.

Возможности мобильного приложения в дальнейшем будут расширены пластиковыми картами, держатели которых – ветераны труда, пенсионеры, а также социально незащищенные слои населения смогут получить скидку в магазине, льготный проезд в автобусе или иные социальные льготы.

Более подробную информацию о цифровой платформе социальных сервисов Камчатского края «КАМбалл» можно получить на сайте проекта kamball.ru.

По материалам kamgov.ru