Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 03:37:45

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели! Управление экономического развития и предпринимательства администрации городского округа приглашает Вас принять участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗаБизнес: рейтинг регионов. Камчатский край»

20.10.2021 17:39
Просмотров: 250

Проведение данного Мероприятия в Дальневосточном федеральном округе позволяет укрепить сотрудничество Генеральной прокуратуры Российской Федерации с бизнес сообществами предпринимателей региона и АНО «Платформа», а также повысить уровень доверия населения к деятельности прокуратуры в сфере защиты прав предпринимателей.

На Мероприятии планируется обсуждение конкретных проблемных ситуаций, связанных с нарушением прав субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления, контрольно-надзорных органов.

Во второй части Мероприятия планируется проведение личного приема заинтересованных субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности с заместителем генерального прокурора Российской Федерации, Демешиным Дмитрием Викторовичем, по аналогичным вопросам.

В связи с этим просим Вас направить в адрес Управления заявку на участие в вышеуказанном мероприятии по форме в срок до 22.10.2021 по адресу emikalo@pkgo.ru.

Точное время и место проведения Мероприятия будет сообщено дополнительно.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Программа конференции .pdf 373.89 КБ Скачать
Форма заявки .docx 12.4 КБ Скачать