Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 03:04:53

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодёжь

RSS
18.12.2015

Новый состав Молодежного Правительства при администрации Петропавловска будет объявлен уже на следующей неделе

В МАУ «Молодежный центр» закончился прием заявок от жителей города, желающих попасть в новый состав Молодежного Правительства и реализовать собственные идеи по улучшению жизни молодежи и жителей Петропавловска.

18.12.2015

Продолжается прием заявок на вручение городской молодежной премии «Белая ворона»

Награждение лауреатов премии состоится в конце января будущего года. Заявки на участие принимают в МАУ «Молодежный центр» до 10 января 2016 года или по электронной почте belayavoronapk@mail.ru.

15.12.2015

Школа № 24 стала победителем городской интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

Накануне в Доме детского творчества «Юность»  подвели итоги городской интеллектуальной игры «Брейн-ринг». Напомним, в этом году участники соревновались в интеллектуальном первенстве на тему «Жизнь и творчество Сергея Есенина». В финал брейн-ринга вышло пять команд, состоящих из учащихся городских школ.

14.12.2015

Накануне Дня Конституции Российской Федерации в Петропавловске прошло торжественное вручение паспортов

В пятницу, 11 декабря, в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города. Свой первый в жизни документ гражданина РФ  9 четырнадцатилетних подростков. Паспорта юным гражданам вручал Глава администрации Дмитрий Зайцев.

09.12.2015

В Петропавловске отметили День Героев Отечества

Всероссийская акция «День Героев Отечества» прошла на плацу Камчатского государственного технического университета. В мероприятии приняли участие более 60 курсантов. Молодые люди построились в «живое слово». 

01.12.2015

Возложение цветов, приуроченное ко Дню Неизвестного Солдата, состоится в Петропавловске

Традиционное возложение цветов пройдет в Сквере Свободы, на улице Ленинская, 3 декабря в 15.00, сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Петропавловска. 

28.10.2015

В администрации городского округа подведут окончательные итоги работы всей летней смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

В пятницу, 30 октября, в администрации Петропавловска состоится награждение лучших работников молодежных трудовых отрядов и их наставников по итогам летней трудовой кампании 2015 года.

14.10.2015

Финал городского конкурса школьных команд КВН

Городской Совет старшеклассников принимает заявки от образовательных учреждений Петропавловска на участие в финале школьных команд КВН. 

08.10.2015

Подведены итоги летней смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

6 октября состоялось закрытие 4 смены «Молодой Петропавловск». Традиционно, в последний рабочий день для ребят был организован небольшой праздник. Школьники приняли участие в игре «Лазертаг» на лыжной базе «Лесная».

05.10.2015

107 молодых семей Петропавловска улучшат свои жилищные условия до конца года

В Управлении культуры, спорта и молодежной политики закончилась выдача сертификатов молодым семьям на приобретение или строительство жилья. 

01.10.2015

В IX Дальневосточном лагере-семинаре актива студенческого самоуправления «ИРИСС» приняли участие более ста студентов из девяти регионов Дальневосточного Федерального округа

Лагерь-семинар «ИРИСС» завершил свою работу в Камчатском крае. Напомним, лекции для студентов Дальнего Востока проходили с 19 по 25 сентября. Лагерь моделирует работу настоящего ВУЗа, что помогает участникам на практике отрабатывать навыки необходимые для эффективного функционирования органов студенческого самоуправления.

04.09.2015

4 смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» приступит к работе уже на следующей неделе

Как сообщили в МАУ «Молодежный центр» в четвертой смене сформировано 2 трудовых отряда, трудиться в них будут 26 ребят. К уборке они приступят уже 7 сентября, а закончится смена 6 октября. 

28.08.2015

С 1 сентября начинается прием заявок на работу в 4 смену трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Всем желающим работать в четвёртой смене отрядов «Молодой Петропавловск» необходимо обратиться в Центр занятости (ул. Пограничная, 42/1) в кабинет №403, тел: 41-07-33. Ответить на все вопросы готовы в МАУ «Молодежный центр» по тел: 23-54-89.

18.08.2015

Ребята из трудовых отрядов Молодой Петропавловск приняли участие в празднике, посвященном Международному Дню молодежи

Небольшой праздник для школьников, занятых на уборке краевого центра, состоялся в понедельник, 17 августа. Он был приурочен к празднованию Международного Дня молодежи, который отмечается во всем мире 12 августа.

06.08.2015

Школьники из третьей смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» очистят прибрежную зону водоемов, расположенных в городской черте

Несколько экологических акций на берегу озер, возле которых любят отдыхать горожане, запланировано провести уже на следующей неделе. 

30.07.2015

Третья смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» начнет свою работу уже на следующей неделе

Как сообщили в МАУ «Молодежный центр» в третьей смене сформировано 7 трудовых отрядов, трудиться в них будут 130 ребят. К уборке они приступят уже 4 августа, а закончится смена 31 числа.

17.07.2015

В ходе очередных экологических акций ребята из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» собрали 269 мешков мусора

На этой неделе в Петропавловске состоялось сразу три экологических мероприятия по уборке мусора в зонах отдыха горожан. Ребята убирали берег озера «Медвежье», территорию Малой Лагерной и Халактырский пляж.

02.07.2015

Завершена работа первой смены трудового отряда «Солнышко»

Накануне состоялось торжественное закрытие первой смены в трудовом лагере «Солнышко», открытом при Камчатском центре помощи семье и детям. 

30.06.2015

Итоги работы первой смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» подвели в МАУ «Молодежный центр»

Закрытие первой смены трудовых отрядов «Молодой Петропавловск» состоялось во вторник, 30 июня. В МАУ «Молодежный центр» подведены итоги первой летней смены трудовых отрядов.

26.06.2015

1 июля к уборке городских территорий краевого центра приступит вторая смена трудовых отрядов «Молодой Петропавловск»

Как сообщили в МАУ «Молодежный центр» для работы во второй смене сформировано 9 трудовых отрядов. На благо города будут трудиться 150 человек. Ребятам предстоит очищать от мусора откосы и «мертвые зоны», расположенные в черте города от п. Завойко до 10 км.