Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 08:17:50

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодёжь

RSS
20.04.2016

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартует уже на этой неделе

Старт всероссийской акции «Георгиевская ленточка» будет дан в пятницу, 22 апреля, сразу после традиционного украшения большой 24-метровой лентой постамента танка Т-34 на КП.  

15.04.2016

Подведены итоги VI ежегодного музыкального фестиваля «В ритме молодежи»

В минувший четверг, 14 апреля, в центре культуры и досуга «Сероглазка» состоялся гала-концерт VI ежегодного музыкального фестиваля «В ритме молодежи». 12 конкурсантов, прошедших в финал после отборочного тура, боролись за победу в пяти номинациях. 

14.04.2016

Молодежь Петропавловска приглашают к участию в конкурсе на присуждение «Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

Организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение «Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

07.04.2016

Молодежь Петропавловска приглашают принять участие во Всероссийском Медиафестивале «Мы здесь!»

Союз городов воинской славы России, общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад» при поддержке Российского военно-исторического общества с 7 февраля по 7 августа 2016 года, в г. Санкт-Петербург, проводит конкурс лучших работ Всероссийского Медиафестиваля детского и молодёжного творчества «Мы Здесь!», посвящённый Году российского кино.

06.04.2016

Жители Петропавловска приглашаются на гала-концерт фестиваля «Российская студенческая весна»

Гала-концерт, а также церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» пройдет в Петропавловске уже в эту пятницу, 8 апреля. Посмотреть зрелищный концерт, поддержать молодые таланты и узнать имена победителей жители и гости города смогут в ДК «Сероглазка».

01.04.2016

Общественным организациям Петропавловска предоставят субсидии на реализацию молодёжных инициатив

В краевом центре стартует конкурс на право получения субсидий из бюджета на реализацию мероприятий, направленных на поддержку общественных инициатив по направлениям молодежной политики. 

 

09.03.2016

Семинар «Бизнес-молодежи» пройдет в Петропавловске

Молодых людей, желающих повысить уровень правовой грамотности и стать предпринимателями, приглашают принять участие в семинаре «Бизнес-молодежи». Семинар будет проходить ежедневно с 14 по 17 марта в коворкинг-центре «Созидание» по адресу: проспект 50 лет Октября, 17 (бывший Дворец бракосочетания) с 18:30 до 20:00. 
02.03.2016

Отборочный тур регионального этапа «Российской студенческой весны» состоится на этой неделе

Первый отборочный тур регионального этапа фестивального проекта «Российская студенческая весна» состоится уже в четверг, 3 марта. По условиям конкурса свои таланты на суд зрителей представят студенты не старше 25 лет. 

26.02.2016

Школьники Петропавловска поздравили солдат-срочников с Днем защитника Отечества

Накануне, в Петропавловске, состоялась ежегодная акция «Посылка воину», организованная Городским Советом старшеклассников. В рамках акции активисты организации поздравили солдат-срочников, находящихся на лечении в Военно-морском госпитале. 

25.02.2016

Торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню защитника Отечества, пройдет в администрации Петропавловска

В пятницу, 26 февраля, в администрации Петропавловска пройдет торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Начало мероприятия в 16:00. В честь прошедшего праздника, в торжественной обстановке, 10 юных граждан, достигших 14-летнего возраста, получат свой первый в жизни документ.

 

18.02.2016

В Петропавловске стартует школа непрерывного образования «Студенческое и ученическое самоуправление «От ИРИССки до ИРИССки»

Первое занятие пройдет 25 февраля 2016 года в 18:00. Программа обучения включает в себя лекционные, практические занятия, тренинги и мастер-классы. Выпускники, успешно прошедшие курс, получат сертификаты о прохождении обучения. 

15.02.2016

Интеллектуальная игра, посвященная «Дню молодого избирателя» состоится в Петропавловске

В борьбе за звание лучшего знатока избирательного права сразятся пять команд. Их участники – представители молодежных общественных организаций и студенты высших и средних учебных заведений Петропавловска. 

08.02.2016

В Петропавловске стартует прием заявок на участие в 6-м музыкальном фестивале «В ритме молодежи»

Начался прием заявок на участие в ежегодном музыкальном фестивале «В ритме молодежи». Заявки принимаются от музыкантов-солистов и коллективов до 5 апреля в официальной группе: https://vk.com/topic-25653506_31352589

05.02.2016

Муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России» стартует в Петропавловске

Цель акции – вовлечение учащихся Петропавловска в общественно-полезную деятельность, формирование у них активной гражданской позиции. Принимая участие в проекте, школьники приобретают знания, умения и навыки необходимые для успешного участия в общественной жизни гражданских инициативах, социально значимых проектах. 

02.02.2016

В Петропавловске прошло вручение премии «Белая ворона 2015»

В Петропавловске прошло награждение лауреатов ежегодной молодежной премии «Белая ворона 2015». Как рассказали в Управлении культуры, спорта и социального развития администрации Петропавловска, в текущем году свои заявки на соискание премии подали 23 претендента.

02.02.2016

Жителям Петропавловска предлагают собрать «Посылку воину»

Ежегодная гражданско-патриотическая акция «Посылка воину» стартовала в краевой столице. Каждый год в ней принимают участие общеобразовательные учреждения, ученические коллективы, школьные советы самоуправления, общественные молодежные организации и просто неравнодушные граждане.

22.01.2016

В Петропавловске определены победители молодежного конкурса «Белая ворона»

В среду, 20 января, состоялось заседание конкурсной комиссии по вручению ежегодной молодежной премии «Белая ворона». Обладателями премии в этом году станут молодые люди и организации, открывшие новые направления в творческих, научных или спортивных направлениях, достигшие высоких результатов.

18.01.2016

Студенческая Весна ищет таланты в Петропавловске-Камчатском

«Российская студенческая весна» в Камчатском крае - крупнейший региональный фестивальный проект, который реализуется уже в течение 15 лет в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

11.01.2016

Приём заявок на вручение городской молодежной премии «Белая ворона» продлен до 15 января

В конце января в Петропавловске состоится одно из самых ожидаемых событий в городской молодежной среде. Лучших представителей молодежи краевого центра поощрят престижной премией за вклад в сферу молодежной политики.

23.12.2015

Сформирован новый состав Молодежного Правительства при администрации Петропавловска

21 декабря в администрации Петропавловска состоялась комиссия под председательством Дмитрия Зайцева, на которой были подведены итоги конкурса и сформирован новый состав Молодежного Правительства городского округа.