Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 09:31:15

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

30.09.2021

Извещение о проведении общественного обсуждения

Контрольное управление администрацией  Петропавловск-Камчатского городского округа (далее – Контрольное управление)  проводит общественное обсуждение  проектов нижеуказанных программ  в срок с 01.10.2021 по 01.11.2021 (проекты прилагаются):

   - Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского.

- Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории на территории Петропавловск-Камчатского городского.

- Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского.

Предлагаем ознакомиться с проектом программ и направить свои предложения и замечания в Контрольное управление по адресу: 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская 22, E-mail: Ku@pkgo.ru.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) администрацией   при доработке проектов программ. 

Предложения и замечания к проекту документа проектов вышеназванных программ, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.

Форма предоставления предложений и замечаний по проекту прогноза


п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/
предложения)

Текст (часть текста)
в отношении
которого
выносятся замечания/
предложения

Текст
замечания/
предложения

Текст (часть текста) проекта с учетом вносимых замечаний/
предложений












Проекты программ:

Наименование документа Формат Размер Скачать
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере жилищных правоотношений на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в отношении муниципального жилищного фонда на 2022 год и плановый период 2023 .pdf 273.26 КБ Скачать
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг. .pdf 162.61 КБ Скачать
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю правил благоустройства на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 гг. .pdf 153.77 КБ Скачать