Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:34:32

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

23.09.2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

 1. Разработчик проекта прогноза: Управление экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

2. Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения: 30.09.2021– 06.10.2021.

3. Материалы по вопросу общественного обсуждения размещены:

- на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования по адресу: http://gasu.gov.ru;

- на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа   по адресу http://pkgo.ru/public-hearing/ (вкладка «Новости» - раздел «Публичные слушания, общественные обсуждения»).

4. Способы направления замечаний и (или) предложений:

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения (с пометкой «общественное обсуждение») представляются по электронной почте с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты.

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока общественного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта документа стратегического планирования, размещенного для общественного обсуждения.

5. Порядок ознакомления с поступившими предложениями и замечаниями по проекту среднесрочного прогноза:

Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта среднесрочного прогноза, должны быть рассмотрены Управлением экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в течение 3 рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

По итогам рассмотрения готовится таблица замечаний и предложений, в которой указываются содержание замечаний и предложений и результаты рассмотрения указанных замечаний и предложений.

Результат рассмотрения оформляется протоколом, который утверждается заместителем Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальником Управления экономического развития и имущественных отношений Петропавловск-Камчатского городского округа или лицом, исполняющим его обязанности.

Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту среднесрочного прогноза размещается на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 3 рабочих дней после подведения итогов.

Телефон и адрес электронной почты разработчика: 8 (4152) 30-31-00 доб. 2050, econpr@pkgo.ru.

Телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания: 8 (4152) 30-31-00 доб. 2062, NBolshakova@pkgo.ru.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Проект Постановления администрации .pdf 2.67 МБ Скачать