Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:02:36

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Информация о самовольно размещенных объектах

24.03.2021 15:52
Просмотров: 335

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного в соответствии с приказом Контрольного управления установлено, что на земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, по ул. Тушканова, в районе д. №10, кадастровый квартал земельного участка 41:01:0010114, размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства в количестве 1 (одной) единицы:

1) снимки №№ 1-4 – прямоугольной конфигурации, обшит снаружи металлическим сайдингом бежевого и темно-красного цвета, крыша односкатная. На лицевой стороне расположены: двойная входная дверь, одна из которых наружняя металлическая черного цвета и внутренняя деревянная светло коричневого цвета. На витрине имеется полотно с изображением различных фруктов и овощей. С правой стороны имеется надпись: «Овощи Фрукты по низким ценам». На момент проведения осмотра павильона торговая деятельность осуществлялась, однако установить собственника объекта не представилось возможным.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Фото объекта .pdf 451.29 КБ Скачать