Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:01:26

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Молодые политики обсудят новые молодежные проекты

24.05.2023 11:30
Просмотров: 168

Молодые политики обсудят новые молодежные проекты

Форум молодых политиков стартует в Петропавловске-Камчатском 25 мая. Масштабное мероприятие объединит более 150 молодых людей, занимающихся вопросами молодёжной политики. В программе мероприятия – лекции федеральных спикеров в сфере политики, встречи, семинары и дискуссии. Девиз Форума: «Встречаемся там, где начинается Россия».

Организаторами Форума молодых политиков выступают Законодательное собрание, правительство Камчатского края и региональный Молодежный парламент.

Ключевыми событиями форума обозначены подготовка и учеба для молодых политиков. В рамках мероприятия, которое будет проходить три дня, запланирован большой образовательный блок для участников. Лекции проведут социологи, политологи, а также люди, работающие со СМИ.

Организаторы уверены, что в Петропавловске-Камчатском соберутся самые деятельные и креативные ребята, а активное общение и обмен опытом непременно приведут к созданию новых интересных проектов в области молодежной политики.

Отметим, что участники приедут из Москвы, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краёв, Владимирской, Магаданской, Амурской и Сахалинской областей, Республики Саха (Якутия) и Луганской Народной Республики. Среди молодых политиков - представители молодежных крыльев партий «Единая Россия» («Молодая гвардия ЕР»), ЛДПР, «Справедливая Россия» из Москвы, Челябинской области, Пермского края. Камчатский край будут представлять активисты из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Быстринского, Мильковского, Соболевского районов.

Форум молодых политиков будет проходить в Петропавловске-Камчатском с 25 по 27 мая.