Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 03:36:20

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевом центре продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции

01.12.2021 10:19
Просмотров: 324

В краевом центре продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции

В Петропавловске-Камчатском продолжается вакцинация от COVID-19. На территории города привиться от коронавируса можно во всех больницах, поликлиниках, мобильных пунктах вакцинации, которые открыты в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе. Время работы пунктов – с 11 до 20 часов ежедневно.

Работу пунктов вакцинации в торговых центрах обеспечивают: Петропавловск-Камчатская городская больница №1, Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №3, Камчатский краевой центр общественного здоровья и медицинской профилактики, Камчатский краевой кардиологический диспансер, Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №1, Петропавловск-Камчатская городская больница №2.

В каждом пункте предусмотрены изолированные зоны для медосмотра и вакцинации. Соблюдены все требования безопасности, условия приема граждан соответствуют принятым нормам на период сложившейся эпидемиологической ситуации: в обязательном порядке масочный режим для всех посетителей, социальное дистанцирование, использование антисептических средств.

Добавим, что Постановлением губернатора Камчатского края с 1 декабря 2021 года введен режим самоизоляции для невакцинированных граждан старше 65 лет.