Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:58:51

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

На объектах общепита проходят проверки соблюдения ограничительных мер

29.11.2021 11:13
Просмотров: 404

На объектах общепита проходят проверки соблюдения ограничительных мер

Согласно Постановлению Губернатора Камчатского края от 03 июля 2021 года №94 «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края», в Петропавловске-Камчатском организовано проведение проверок соблюдения установленных ограничений на предприятиях торговли и общественного питания. Мероприятия проводятся администрацией городского округа совместно с УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.

В общей сложности уже проверено 18 объектов: кафе и фуд-корты в 10 крупных торговых центрах и 8 ресторанов. Проверены QR-коды у 199 посетителей.

Составлены протоколы в отношении 2 физических лиц, 2 индивидуальных предпринимателей и 1 юридического лица.

В большинстве проверенных торговых центрах и ресторанах ограничительные меры соблюдаются, посетители без QR-кодов либо иных необходимых документов на территорию объектов общественного питания не допускаются.

Напомним, что с 26 ноября учреждениям общественного питания в Камчатском крае разрешено осуществлять деятельность после 23 часов при условии соблюдении требований по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.