Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:10:42

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают на театральные встречи

10.11.2021 15:04
Просмотров: 385

Горожан приглашают на театральные встречи

Очередное мероприятие из цикла «Театральные встречи» пройдет завтра, 11 ноября, в актовом зале Камчатской краевой библиотеки им. С.П. Крашенинникова. Начало в 18:30.

Гостями проекта станут новый художественный руководитель Камчатского театра кукол Алексей Казаков и главный режиссер Екатерина Уржумова.

2021-й год является знаковым в истории театра. В начале года главным режиссером театра стала Екатерина Уржумова из Санкт-Петербурга.

Позже художественным руководителем театра стал Алексей Казаков. Он имеет внушительную театральную биографию. Будучи выпускником Театрального училища имени М. С. Щепкина, он начал свой творческий путь в Государственном академическом центральном театре кукол им. С.В. Образцова. В течение двадцати пяти лет он работал в различных театрах нашей страны, а также снимался в кино. В его фильмографии – проекты таких известных российских режиссеров, как Андрон Кончаловский и Карен Шахназаров.

Алексей Казаков поделится впечатлениями, которые произвел на него Камчатский театр кукол и труппа.

Гости расскажут о закулисье театра, о работе с куклами, о новых тенденциях в этой сфере, о творческих планах, а также ответят на вопросы пришедших.

Возрастные ограничения: 12+.

Вход в библиотеку осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода, подтверждающего пройденную вакцинацию или статус переболевшего коронавирусной инфекцией, либо справки о противопоказаниях к вакцинации.