Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 17:51:02

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Волонтерский штаб выполнил более 200 заявок от населения по вопросам COVID-19

21.07.2021 17:50
Просмотров: 386

Волонтерский штаб выполнил более 200 заявок от населения по вопросам COVID-19

В Петропавловске-Камчатском продолжается работа волонтёрского штаба Партии «Единая Россия». С момента открытия штаба добровольцы оказали консультативную помощь более чем 200 гражданам, находящимся на самоизоляции.

Об этом сообщил заместитель начальника регионального общественного штаба «Единой России» по профилактике и борьбе с распространением коронавирусной инфекции, руководитель волонтерского центра Дмитрий Тимофеев.

«Наши специалисты в круглосуточном режиме оказывают всю необходимую помощь гражданам в условиях пандемии коронавирусной инфекции. За все время работы поступает очень большое количество звонков, но наши операторы стараются помочь каждому оперативно, ведь люди остро нуждаются в помощи. Одним из самых распространённых вопросов у граждан является уточнение сроков проведения и сдачи анализов на COVID-19 и вопросы, касающиеся оказания скорой медицинской помощи», - отметил Дмитрий Тимофеев.

Напомним, единый волонтерский штаб работает по двум направлениям: доставка лекарств амбулаторным больным коронавирусной инфекцией и оказание консультативной и адресной помощи в рамках работы круглосуточного call-центра. Для получения информации необходимо позвонить по телефону горячей линии 122, набрав добавочный номер — 7.