«КЛЁВое сафари-2021» состоялось!

19.06.2021 18:14
Просмотров: 1799

Главный приз фестиваля выиграл Сергей Мочалов.

В Петропавловске-Камчатском в субботу, 19 июня, на Малой Лагерной состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий года - «КЛЁВое сафари-2021». В этом году фестиваль прошел в пятый раз. Он собрал тысячи любителей рыбной ловли и гостей праздника. С напутственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились исполняющий полномочия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Юлия Иванова и председатель Городской думы Галина Монахова.

C утра и до вечера на территории Малой Лагерной работали тематические и игровые площадки для взрослых и детей, спортивные секции, зоны отдыха, фуд-корты. Для всех присутствующих исполняли свои лучшие композиции известные камчатские музыканты и солисты – Вячеслав Коренфельд, Александр Зейфистов и другие молодые талантливые артисты.

В ходе фестиваля также состоялся конкурс «Мисс КЛЁВОЕ сафари». Этот титул присужден Елене Федоровой.

1-й вице-мисс стала Молоканова Мария, 2-й вице-мисс - Сторожевская Виктория. 4 место заняла Лепилова Анастасия. 5 место- Щербина Александра.

В соревнованиях по гольфу среди мужчин сильнейшим стал Владимир Смолин. 2 место занял Эдуард Мезенцев, 3 место - Антон Узлов.

У женщин «золото» присуждено Нине Огай. 2 место заняла Жанна Хван, 3 место – Ольга Аникиенко.

Среди волейбольных команд лучшей стала "Байкал". 2 место заняли спортсмены команды "Пионерка". 3 место - команда "Свирепые котики".

Победители и призеры среди рыбаков были названы и награждены после всех взвешиваний улова.

Места в разных номинациях распределились следующим образом.

«Первая пойманная рыба с катера» - Рантала Светлана.

«Первая пойманная рыба с берега» - Никитин Евгений.

3 место – Осьминина Евгения (7 кг 500).

«Самая тяжелая рыба, пойманная с берега» - Ерофеев Владислав (820 г).

«Самая тяжелая рыба, пойманная с катера» - Конашев Евгений (820 г).

«Самая легкая рыба, пойманная с катера» - Мочалов Сергей (палтус, 40 г).

«Самая легкая рыба, пойманная с берега» - Эрдниев Андрей (меньше грамма).

«Самая редкая рыба, пойманная с берега» - Лосев Илья.

«Самая редкая рыба, пойманная с катера» - Мочалов Сергей.

«Самый молодой участник» - Грибанова Варвара (2,5 года).

«Самый возрастной участник» - Козлов Анатолий (1944 г.р.).

«Именинник фестиваля» - Романов Виктор.

«Самая удачливая рыбачка» - Агаки Анастасия (5 кг 820)

Героем главной интриги дня стал Сергей Мочалов. Поскольку рыба с меткой так и осталась не выловленной, среди всех участников был проведен розыгрыш. Сергею Мочалову вновь улыбнулась удача - в четвертый раз за день! На этот раз он выиграл лодку. Этот приз был предоставлен генеральным спонсором фестиваля – автосалоном Mitsubishi в Петропавловске-Камчатском.

Поздравляем всех участников с достойным уловом!