Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 22:51:35

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Социально ориентированные НКО приглашают принять участие в конкурсе

29.01.2021 13:37
Просмотров: 1441

Социально ориентированные НКО приглашают принять участие в конкурсе

В администрации Петропавловск-Камчатского продолжается прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсе на право получения субсидии на реализацию социально значимых мероприятий.

Для участия в Конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, деятельность которых направлена на реализацию социально значимых мероприятий в рамках осуществления их уставной деятельности и гражданских инициатив, не являющиеся муниципальными учреждениями и зарегистрированные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствии с порядком регистрации юридических лиц, установленным законодательством Российской Федерации.

Для получения субсидии некоммерческая организация в срок до 15 февраля 2021 года должна обратиться в службу «одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 74/1, с заявлением, сметой расходов и необходимым перечнем документов.

Подробнее об этом ссылке: https://pkgo.ru/messages/26670/

Справочную информацию можно получить по телефону: 303-100, доб. 1132.

Фото из открытых источников.