Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:33:26

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан приглашают на новогоднее чудо в Городскую библиотеку №5

26.12.2020 09:10
Просмотров: 670

Горожан приглашают на новогоднее чудо в Городскую библиотеку №5

В предновогодние дни преображаются города и посёлки, зажигаются огни на ёлках и в окнах домов. Волшебная пора наступает и в Городской библиотеке №5 Петропавловска-Камчатского, которая «одевается» в праздничный новогодний наряд и радует своих читателей яркими экспозициями и выставками. Сотрудники библиотеки приглашают всех желающих совершить виртуальную экскурсию в мир книг, зимних фотопейзажей и новогодних картин. Также в онлайн-формате предлагается новогодняя фотоэкскурсия по библиотеке.

«Новый год – пора чудес! Наступает самый яркий, самый ожидаемый праздник на свете. Он отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, несёт людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо, которая так необходима для того, чтобы идти вперёд, преодолевая трудности, и не останавливаться на достигнутом. Приглашаем всех горожан посетить наши выставки и зарядиться оптимизмом и хорошим настроением на весь предстоящий год», - сказали в Городской библиотеке.

Добавим, что информационные материалы, фото- и видеовыставки размещены на официальном сайте библиотеки https://lib-pk.ru/.