Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:00:37

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В краевом центре начала работу научно-практическая конференция для студентов

30.10.2020 11:58
Просмотров: 2535

В краевом центре начала работу научно-практическая конференция для студентов

30 октября в Петропавловске-Камчатском начала работу X Научно-практическая конференция «Интеллектуальный и творческий потенциал молодежи Камчатского края». Мероприятие проводится в Камчатском институте развития образования. Его основная цель — содействие интеллектуальному развитию и научно-техническому творчеству молодежи.

В рамках юбилейной краевой научно-практической конференции студенты профессиональных учебных заведений Камчатки представят свои исследовательские работы и доклады.

В конференции участвуют Камчатский политехническим техникум, Камчатский медицинский колледж, Камчатский морской энергетический техникум, Камчатский колледж технологии и сервиса, Камчатский колледж искусств, колледж Камчат ГТУ.

Конференция продлится до 9 ноября. В очном формате будут работать секции по нескольким направлениям: «Градостроительство и сварочное производство», «Медицина и здоровье», «Информатика и информационные технологии», «Актуальные проблемы современного общества», «Общепрофессиональные дисциплины», «Электроэнергетика и энергоресурсы», «Технология производства и экспертиза качества товаров», «Гуманитарные дисциплины», «Культура и искусства», «Морская техника и технология», «Педагогика и методика преподавания в системе СПО».

Студенты, чьи работы жюри признает лучшими, получат дипломы победителя и грамоты. Также будут награждены преподаватели, подготовившие обучающихся.