Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 00:08:03

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Талантливые авторы и исполнители могут попробовать себя во Всероссийском конкурсе «Я люблю тебя, жизнь»

03.12.2019 10:09
Просмотров: 906

Талантливые авторы и исполнители могут попробовать себя во Всероссийском конкурсе «Я люблю тебя, жизнь»

Некоммерческий Фонд поддержки патриотических, социальных, экономических и культурных программ «Патриотическое движение «Гринландия» приглашает авторов, композиторов, поэтов и исполнителей принять участие в заочном конкурсе «Я люблю тебя, жизнь».

Участники смогут попробовать себя в таких номинациях, как «Основной конкурс», включающий в себя произведения о любви к родине, семейных отношениях и человеческих ценностях; «Произведения, посвящённые Великой Отечественной войне»; «Школьная мастерская», где ребята до 17 лет презентуют произведения о школе, дружбе, родине и др.; «Молоды душой», для людей старше 60 лет и «Песни из репертуара И.Д. Кобзона».

Заявки принимаются до 15 марта 2020 года. Участвовать можно в нескольких номинациях с неограниченным количеством произведений. На конкурс необходимо предоставить запись в формате mp3 (при направлении на электронную почту объемом не более 5,0 мегабайт) или видеозапись (ссылку на YouTube или другом интернет-ресурсе). Почтовый адрес: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 для Некоммерческий Фонд поддержки патриотических, социальных, экономических и культурных программ «Патриотическое движение «Гринландия» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»); Электронная почта: grinlandia-kirov@mail.ru, группа в «Вконтакте»: vk.com/grinlandiakirov .

Все участники конкурса получат дипломы, лауреатам будет вручен денежный приз в размере 10 000 рублей. Награждение пройдёт в рамках XXVIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2020» имени И.Д. Кобзона 16-19 июля 2020 года.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте: http://grinlandia.ru